бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начинаю бизнес. помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
появилась идея открыть магазин торг.площ не более 4кв.м. по продаже авторской бижутерии на заказ.
подскажите пожалуйста, стоит ли ограничиваться этим или же открыть стандартный магазин, где эта услуга будет дополнением?
Да, и как проводить сертификацию товара, собранного на дому и вообще, не нарушу ли я закон?
:huh:

2

4кв.м. - это маленький стенд, консультант и стол с каталогом????

3

Да, идея примерно такая. каталог, консультант-дизайнер и немного готовой бижутерии на продажу или как образец работ. А какая площадь оптимальная?

Анна, подскажите пожалуйста также, как поступить с сертификацией товара? ведь каждый товар будет изготовлен в единичном экземпляре. это получается, каждый раз надо будет проходить сертификацию по каждой единице?

4

с сертификацией не подскажу, НО знаю точно что торговые марки сертиицируются а не каждая модель украшения - помоему чет так...

насчет вашего так сказать бизнес плана, считаю вам будет прок только если вы оч детально подберете соседство других магазинов-отделов...
сомневаюсь что если рядом с вами будет продаваться какая то не подходящая для бижутерии группа товаров , например - зоомагазин или продажа дисков или мобилок у вас пойдет бизнес..Вам надо быть рядом с дорогими брендовыми бутиками одежды, обуви, сумок и т.д.