бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GREY STONE

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всех любителей ТМ GREY STONE ждет в скором времени приятный сюрприз, а именно наличие официального представительства в Украине.

Уважаемые владельцы бизнеса бижутерии, как вы позиционируете товар данной торговой марки на рынке Украины и ваши прогнозы. http://www.chere.dp.ua/images/smilies/angel.gif

____________________________________________________________
ИНФОРМАЦИЯ О ТМ GREY STONE

Компанию Grey Stone (Грэй Стоун) остнована в 1995 году в России.
Представляемые коллекции:  ORNAMENTA, GRACE, FREE LIFE,  ETHNICA, EVENT, LOOK ON!, SUN-DAY, INTRIGU, SHINE, INTRIGUE ...

Работающие филиалы:

- GREY STONE в г.Краснодар:
350000, Краснодар, Северная ул. (пересечение с ул. Котовского), д.286
тел. (861) 216-84-00
факс (861) 216-84-01

- GREY STONE в г.Ростов-на-Дону:
344082, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер. (пересечение с Пушкинской ул.), д.90/27
тел. (863) 269-55-00
факс (863) 269-55-01

2

Позиционируем хорошо. В особенности заколочки.
А вот что касается самого положения на украинском рынке. Так чем дальше они будут от таких городов как Харьков и в особенности Одесса тем им будет лучше. Потому как мне кажется что большинство их товара это корея и дешевле ее можно купить именно в вышеупомянутых городах.
Тут будет просто играть фактор лени наших украинских бизнесменов. Лень им будет ехать за товаром далеко, вот и будут покупать там где поближе. Да и те кто по крупному закупаются и работают с этой торговой маркой все равно будут ездит в россию понимая что там в любом случае будет больший ассортимент.

Сейчас уже рынок так перенасыщен оптовиками по бижутерии что все тяжелее и тяжелее становится новым игрокам приживаться на нем.

3

а в чем разница корея или китай.
Я сделал выводы проще: товар у инфанты, например, которая работает на 7 км выглядит так же как и у Грей стон, а стоит дешевле. Заколки у Грей стон якобы с супер пластика, курам на смех, на  7 км можно найти и дешевле и качества в 100 раз лучше. Что вы так ненавидите 7км?
А товар я покупаю в разных местах и в том числе на 7 км. мне нравится там Jintelier и Winniana и я считаю что нет смысла ехать за тем же Грей стон черт знает куда.

Отредактировано Stas (25.05.2006 16:07:07)

4

В любом случае будь то Корея, Китай, Тайвань или Франция с Италией, на любом заводе могут сделать как хорошую качественную бижутерию так и ширпотреп, все зависит с какими техническими характеристиками заказано это изделие. У Jintelier и Winniana неплохое качество, брала себе на пробу носить колечко, сережки и подвес на текстильном шнуре осталась результатом довольна. В золотом покрытии правда носится похуже, но даже после стирания поверхностного золотого слоя кольцо осталось полированным только серебрянного цвета :) Серьги правда не смогла долго носить у меня аллергия на титановые иглы.

5

GREY STONE, мне как владельцу розничной точки нравится, ассортимент нравится, но много проблем с браком, т.е. возвратов. Хорошо если будет представительство можно будет решать вопрос брака по месту. А то возить брак в россию за 200$-билет не самое дешевое удовольствие. И хорошо если будут оформлять официально мою закупку.

Желаю им удачи :)

6

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,координаты импортера упомянутых вами торговых марок JINTELIER,WINNIANA. Если нельзя открыто ,тогда через e-mail. Спасибо.

7

я очень много видела товара вами запрашиваемых ТМ на рынке 7 км г.Одесса

8

Anna написал(а):

Добро пожаловать Grey Stone , вот мы и встретились!!!!
как приятно осозновать, что идём практически в ногу и клиент один!!!!  :friends:  :friends:  :friends:  с уважением  к здоровой конкуренции ;)

9

Stas написал(а):

мне нравится там Jintelier и Winniana

Я пока еще только изучаю возможных поставщиков, упомянутых выше не нашла в Российском интернете вообще, или это только Украина? Посмотрела сайт Grey Stone, цены весьма невелики, но честно говоря, на мой вкус, бижутерия не самая модная ;) Еще наткнулась на некую фирму City Flash, везут якобы из Италии, Кореи, Китая. Цены в интернет-магазине повыше, чем у Грей Стоун, но есть более интересные модели. Честно говоря в виду маленького капитала не могу смотреть более высокую ценовую категорию. Может кто подскажет еще поставщиков того же уровня, что и Грей стоун?

10

здравствуйте, подскажите пожалйста по какому адресу в Москве находится грей стоун, и делает ли оптовые покупки в этой компании кто-нибудь из вас?