бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Стразы, как дополнение к вашему бизнесу?


Стразы, как дополнение к вашему бизнесу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: у вас или ваших знакомых, занимающихся бижу, есть ли такое направление в бизнесе как стразы, точнее продукция такая как канц. товары, кепки, футболки, бокалы, зеркала, картины и прочие, содержащие стразы Сваровски?
Есть ли опыт изготовления продукции с именными логотипами или инициалами на продукции из страз, продаются ли стразы отдельно?
Меня интересуют именно стразы Сваровски.
Если да, то каким образом выбиралась продукция, на чем был сделан акцент, в чем, на ваш взгляд, минусы и плюсы данного направления?

пы.сы. С Наступающим Н.Г.-))

Отредактировано Ш.Е.Р. (24.12.2008 14:37:52)

2

Были зеркала, таблетницы, рамки под фото, футляры под помаду. Не пошли. Да и брака в виде отклеивающихся страз было полно.

3

Спасибо за ваш ответ-))
меня так же интересует продукция на заказ, т.е. именной логотип или инициалы на аксессуарах, или рисунок на заказ на одежде или картине.

4

Здрвствуйте.В нашем городе есть ТМ Изюминка,ее основатель Наталья ,много лет работает чешским стеклом.Сегодня она предлагает не только фурнитуру ,бусы,но изготавливает под заказ украшения для гардин.У нее великолепно получаеться. Очень симпатично и востребованно.Знаю,что она продает и оптом.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Стразы, как дополнение к вашему бизнесу?