бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мода - Осень 2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Было бы интересно узнать, какие тенденции нам прочат на осень 2008  :) Если кто-то уже нашел статью на такую тематику, было бы замечательно увидеть ее здесь :)

2

Гляньте  эту:

Тенденции моды на бижутерию в 2008 году

Наверное, нет такой женщины, которая не любила бы различные красивые вещицы, способные дополнить её образ, сделать его ярче и выразительнее. А чтобы выделиться среди остальных, лучшим выбором является бижутерия. И не смотря на то, что бижутерия — это недорогие украшения, они выглядят, не менее привлекательно, так как порою внешне сложно отличить искусственный камень от настоящего.

Подобранная со вкусом бижутерия будет отлично смотреться в любую пору года. При этом если вы не желаете отставать от моды, постараемся дать вам несколько советов на тему того, какая бижутерия будет актуальна в следующем сезоне .

Серьги
Большой популярностью будут пользоваться достаточно большие сережки, выполненные в стиле, напоминающем о восьмидесятых годах прошлого века. Стильным женщинам будут к лицу круглые серьги-обручи как серебряного, так и золотого цвета. Женщины, одевающиеся в деловом стиле, могут отдать свое предпочтение серьгам в форме плоских дисков цвета «металлик». Такие серьги отлично дополняют образ не только в будни, но и в праздничные вечера. Особам романтичным подойдут серьги-обручи небольшого диаметра. Но в любом случае, при выборе сережек, нужно принимать во внимание и форму лица.

Броши
Несколько десятков лет назад брошки были практически единственным украшением женщин. Сегодня этот вид бижутерии снова входит в моду. Брошка является действительно элегантным украшением, прекрасно смотрящимся на блузках, пальто и платьях. В следующем сезоне будут модными брошки в виде листков растений, бантиков и цветов, также популярными будут брошки в форме кошек, ящериц, бабочек и прочей живности. Элегантно выглядят и брошки, выполненные в стиле «под старину» с использованием цветных перьев. Всегда остаются популярными и брошки с яркими камнями.

Заколки для волос
Прекрасным дополнением к любой прическе является аккуратная заколочка. Различные заколки будут отлично смотреться в праздничной прическе и в повседневной. Будут актуальны очень женственные заколки, украшенные бисером и разноцветными камнями, также красиво будут выглядеть заколки в форме цветов и бабочек. Не утратят свою популярность и крабики с «японскими палочками».

Цепочки
Следующий сезон диктует моду абсолютно на все виды цепочек (короткие, длинные, тонкие, толстые и др.). Можно встретить цепочки очень необычного и причудливого дизайна, к примеру, очень красиво выглядит цепочка, сделанная под старую медь, особенно если её дополняют кольца, выполненные в этом же стиле. Очень оригинальный вид имеют цепочки, переплетенные со шнурами из кожи того или иного цвета. Прекрасно дополнят деловой стиль цепочки, в которых маленькие звенья переплетаются с крупными.

Браслеты
Браслеты, так же, как и цепочки, это такое украшение, которое выбирают не только женщины, но и мужчины тоже. Если подобрать соответствующий вашему стилю браслет, то он будет привлекать внимание к вашим рукам. Браслет способен придать некую загадочность вашему образу. В следующем сезоне можете отдавать вое предпочтение, как тоненьким браслетам, так и довольно толстым. Привлекательно смотрятся браслеты со вставками из камней. Изящно выглядят и браслеты, сделанные из дерева с различными орнаментами, а также браслеты из бисера и светящиеся. Не проходит мода и на браслеты восточного стиля.
 
Ожерелье
В нынешнем и в следующем сезоне самыми модными будут крупные ожерелья. Особенно привлекательными и востребованными будут ожерелья из прозрачного стекляруса, довольно необычные ожерелья из железных пластин и вязанные крючком.

Бусы, колье, кулоны
Что касается бус, то здесь мода останавливается на многослойных бусах и длинных бусах с бусинами различной формы. Будут модными бусы из дерева, круглые и имитирующие жемчуг. Среди различных колье на первый план будет выходить колье в виде разноцветных ошейников, а также колье плетенное. Что касается кулонов, то здесь будет преобладать массивность.
                                             
Кольца
В следующем сезоне выбирайте кольца с крупными камнями. Для особ женственного стиля подойдут кольца с несколькими камнями различного цвета.

источник http://www.darena.com.ua/?enter&static=6

Отредактировано Anna (26.07.2008 18:08:46)

3

Мы в этом сезоне предлагаем эмаль и камни в синих,желтых,малиновых,фиолетовых оттенках.Хотя по прежнему больше классики.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»