бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговые марки и производители » Эксклюзивная авторская бижутерия. Предлагаю сотрудничество.


Эксклюзивная авторская бижутерия. Предлагаю сотрудничество.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!
Я хочу предложить Вам сотрудничество.
Сначала пару слов о себе. Я занимаюсь созданием эксклюзивной авторской бижутерии ручной работы и провожу мастер-классы, как в очной так и в дистанционной формах.
Тематика - создание авторских украшений.
Работаю с бисером, бусинами, полимерной глиной, металлом, проволокой и прочими декоративными элементами. Занимаюсь этим уже много лет и достигла определенного уровня. В мае 2008 года заняла первое место в конкурсе "Киев - город православный", номинация "Прикладное искусство", также в журнале "Настуня"(№1/2008) была размещена статья обо мне с моим мастер-классом. Ознакомиться с моими работами можно на сайте www.artbiju.at.ua
Создаю украшения, как правило в единственном экземпляре, но могут быть и варианты повторения с незначительными изменениями.

Что я могу предложить:
1. Реализация моих работ с Вашей поддержкой на взаимовыгодных условиях.  Условия оговариваются в каждом случае индивидуально, но договориться можно всегда - было бы желание. Мои работы размещены в разделе "Витрина" на моем сайте.
2. Разработка схем украшений из бисера, бусин ,проволоки, металла и прочих декоративных элементов, детальных инструкций с фото и графическими материалами, текстовым описанием любых украшений для коммерческого использования, т.е. для серийного производства. При необходимости и договоренности могу передать на конкретное изделие авторские и смежные права. Образцы разработанных мною пошаговых фото мастер-классов можно взять опять же на моем сайте в разделе "Мастер-класс" (доступ к скачиванию открывается после регистрации) здесь и http://artbiju.at.ua/load/3-1-0-1.
3. Взаимообмен баннерами, кнопками и текстовыми ссылками с ресурсами.
4. Размещение моих работ на Ваших сайтах на взаимовыгодных условиях.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

Отредактировано Artbiju (04.08.2009 11:51:22)

2

Здраствуйте Ольга заинтересован в сотрудничестве по бижутерии, пробовал зайти на ваш сайт, но он я так понял на реконструкции, вот мой имейл, напишыте свой телефон и я свами свяжусь.

3

Здравствуйте, Ольга!
Заинтересована в сотрудничестве с Вами!
К сожалению, сайт не открываетcя, ведутся техработы. Свяжитесь со мной, пожалуйста, по адресу zhivotkova@bk.ru


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговые марки и производители » Эксклюзивная авторская бижутерия. Предлагаю сотрудничество.