бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Какие лампы использовать для освещения


Какие лампы использовать для освещения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня!
Я новичок в бизнесе, и, читая форум, поняла что освещение витрины тоже один из главных вопросов. Так все-таки, какие лампы использовать чтобы украшения не теряли свою привлекательность. Планирую пару витрин с украшениями Colibra, не хочется такую красоту выставлять не распечатанными....... Помогите плиз!

2

Здравствуйте, коллега! Занимаюсь бижутерией пять лет, на форуме новичок. Освещение пробовала разное, сейчас поставила метало-галогеновые прожектора, дорогие конечно, но бижутерия под ними смотрится просто великолепно. На освещении экономить не стоит.

3

Я только планирую отрыть отдел по продаже бижутерии. Но так как работаю в компании, которая профессионально занимается освещением, советую для общего освещения использовать металло-галогеновые прожектора, а в витринах - светодиодные светильники.

4

Uhanson написал(а):

Я только планирую отрыть отдел по продаже бижутерии. Но так как работаю в компании, которая профессионально занимается освещением, советую для общего освещения использовать металло-галогеновые прожектора, а в витринах - светодиодные светильники.

а каких фирм лучше покупать? какой мощности и на какой объем расчитана 1 лампа?

5

Мы работаем в детском магазине и хотелось бы добавить отдел бижутерии.                          он должен быть маленьким.но окупаемым. Помогите! Какие посоветуете фирмы производители? Опт на Украине нужен

6

Skazka написал(а):

Мы работаем в детском магазине и хотелось бы добавить отдел бижутерии.                          он должен быть маленьким.но окупаемым. Помогите! Какие посоветуете фирмы производители? Опт на Украине нужен

А на кого должен быть ориентирован данный отдел? На детей или их родителей?  :)
И какая ценовая категория Вас интересует? Финансовые возможности Ваших посетителей я думаю Вы знаете.

7

DrS написал(а):

А на кого должен быть ориентирован данный отдел? На детей или их родителей? 
И какая ценовая категория Вас интересует? Финансовые возможности Ваших посетителей я думаю Вы знаете.

меня тоже вопрос посавщиков интересует, я новичок и на форуме и в деле - только собираюсь открывать свой отдел. Если можете посоветуйте. Ценовая категория - недорого (у нас небольшой город и 200грн за брошь никто не даст), но и не по 1 грн.  :)

8

У меня сейчас тоже стоит вопрос освещения витрин - галогенки или светодиодные лампы? Уже достаточно хорошо изучила этот вопрос и отдаю предпочтение светодионым лампам. Обошла очень много торговых центров и магазинов, где продается бижутерия и ювелирные изделия. И везде подсветка галогенными лампами!! Почему все их используют??? Ведь преимущества светодиодов очевидны: меньше энергопотребление (соответственно меньше расходы на электроэнергию), намного дольше срок службы, меньше теплоотдача. Разумеется, цена у них в несколько раз выше. Но элементарные подсчеты показывают, что они выгоднее, чем галогенки.

9

Почему все их используют??? Ведь преимущества светодиодов очевидны: меньше энергопотребление (соответственно меньше расходы на электроэнергию), намного дольше срок службы, меньше теплоотдача. Разумеется, цена у них в несколько раз выше. Но элементарные подсчеты показывают, что они выгоднее, чем галогенки.

Да потому что у галогенных ламп больший спектр цветов, соответственно бижу лучше играет именно при таком естественном свете.
Знаю из опыта, перепробовал все что можно.

10

ИГОРЬ__________! написал(а):

Почему все их используют??? Ведь преимущества светодиодов очевидны: меньше энергопотребление (соответственно меньше расходы на электроэнергию), намного дольше срок службы, меньше теплоотдача. Разумеется, цена у них в несколько раз выше. Но элементарные подсчеты показывают, что они выгоднее, чем галогенки.
Да потому что у галогенных ламп больший спектр цветов, соответственно бижу лучше играет именно при таком естественном свете.
Знаю из опыта, перепробовал все что можно.

Светодиоды тоже разные бывают. Для выкладки изделий под серебро лучше использовать светодиоды холодного свечения, под золото - теплого. Если выкладка смешанная или присутствуют цветные изделия из камней или стекла, то лучше всего чередовать холодные и теплые светодиоды. Выглядит супер!!!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Какие лампы использовать для освещения