бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » тоже хочу начать бизнес, вот пока мои мысли...


тоже хочу начать бизнес, вот пока мои мысли...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Добрый день,работаю с бижутерией год,выкупила права на бренд,если вы еще не открылись,то скажу по своему опыту,5 метров-это очень мало.Киосковый тип подавно вам не даст разместить столько товара.сколько вы хотите..Причем размещение на шеях и тд невсегда дает тот эффект ,который ожидаешь..Насчет "Леди колекшн"-я считаю,что это очень сильный конкурент,так что недооценивать их уровень нельзя...и еще-небольшой ассортимент в их магазине..возможно небольшой уровень прибыли,поэтому не подвозиться вовремя товар в большом ассортименте. Конкуренция у вас в городе боьшая нужно покупателя чем-то удивить..

12

Я живу в г.Ильичевске (Украина) Рядом находится рынок 7 км. Сюда приезжают скупаться жители Молдовы, России и конечно Украина. Бижутерией занимаюсь уже лет 8. Постоянно пытаюсь открыть отдел в магазине.Но выторг не очень, а базар все тянет. На базаре изделия в среднем 5-10 $. В магазине от 10 до 80$  за единицу. По интернету пыталась работать. Но поняла, что  изделия надо увидит живьем. Пытаюсь найти что-то такое чего нет на 7 км. и по нормальным ценам. Нашла Вашу Российскую фабрику Красная пресня. польскую бижутерию "Колибра"

13

Привет!
Хотелось бы с тобой пообщаться, поделиться опытом. У меня тоже магазин бижутерии в Одессе, ТЦ Новый Привоз

14

Здравствуйте! Подскажите, люди знающие и опытные!!! Вот ведь все закупаются оптом в Москве...Сколько не искала в интернете, достойных оптовых цен не увидела... :canthearyou: На местных оптовых точках, я имею ввиду огромные рынки Пятигорска, бижутерия оптом все равно получается дешевле, чем в московских интернет-магазинах, но ведь они то все из Москвы везут!!!!Помогите, подскажите, поделитесь, пожалуйста, люди!!! Меня интересует Китай и Корея в первую очередь. Только начала свой бизнес, на дорогой товар пока не потяну, но стремиться надо)) Буду очень благодарна за советы и помощь!!!

15

Вот такие цены может быть Вам надо ***.ru =)

16

Коллеги, а кто какую наценку делает? Я не могу понять, почему мой магазин не особо прибыльный несмотря на постоянные промоакции(


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » тоже хочу начать бизнес, вот пока мои мысли...