бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговые марки и производители » ТМ Батлер , Инфанта,Селена,Монплезир.


ТМ Батлер , Инфанта,Селена,Монплезир.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно на Украине приобрести Селену?И что предлагают эти ТМ?Что нравиться в работе с этими компаниями,а так же их минусы?

2

Мне у инфанты очень нравятся всё,а особенно изделия с "кристаллами". Больше нигде таких не встречала. Может кто-то подскажет,где ещё поискать?
А минус один. Фирма известная,выбор не огромный,и в результате, весь город забит одинаковыми украшениями. По этому, хочу найти что-то похожее,но в другом месте.

3

Анфиса
Мне на Инфанте понравились много вещей, но цена. На Батлере тоже есть что выбрать, но успеть на приход коллекции, а иначе на мин заказ не наберете
А вообще многое зависит от того, какой товар вы ищете(заколки, колье, браслеты и т.д)
Каждая из фирм на чем-то специализируется, хотя привозят всего остального по-немножку

4

Хотелось бы поднять тему признания. В  этом году в феврале было 6 лет как я и мой компаньен Людмила Щедельская открыли магазин Инфанту.Сказать спасибо моей подруге Лене за ,то что название она нам подсказала.(название притаскала с Москвы ,в то время был крутой салон в Москве)И на сегодня,хотя я не разу не претендовала на этот брэнд,хотя являюсь совладелицей  интелектуальной собственности ТМ.Сказать ребятам спасибо за то,что они дружно дают работать многим людям,развивая сбыт товара.Ну конечно не могу не затронуть открытие Батлера.Свою благодарность в 5 летний юбилей,который будет 1 декабря(а подготовку мы начали с 6 августа)хочу сказать Сергею Викторовичу,за то что он дал шанс не только себе,но и мне.Спасибо Оксане Биднарик за работу .И на сегодня я горжусь ее достижениями по жизни.Славику,за поездки за товаром и хорошие уроки.Моим девчонкам,которые верили,в то что мы лучшие.Так что Я поздравляю Батлер с юбилеем и наша работа дала отличный старт(после года работы весь штат в место со мной ушел,спасибо за поддержку девчонки) Вам процветания и каждый раз когда я слышу названия магазинов Батлер и Инфанта душа радуеться.Так что радуйте людей,дарите  улыбки Вы несете красоту.А красота спасет мир. С Юбилеем.

5

Кто поможет найти мужскую бижутерию оптом,?


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговые марки и производители » ТМ Батлер , Инфанта,Селена,Монплезир.