бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

Да-да-да! Меня тоже самое интересует!  ООО "ГАЛАНТ" Пименова Елена Владимировна. Предлагают работу на дому в свободное время по вставке поделочных камней в оправы для сережек фирмы PANDORA. А так же ООО "Аквамарин" - Работа по cборке кулонов PANDORA, ООО "Крона" - Работа по cборке бижутерии известного бренда. На мой запрос пришел ответ с шестью анкетными вопросами. Ответила. Но пока что тишина. И как раз ищу информацию.

52

А кто-нибудь знает про фирму Flare? Информации никакой нет кроме официального сайта!
я тоже столкнулась с магазином Flarе. На их официальном сайте, если зайти в раздел ДОСТАВКА И ОПЛАТА, в конце написано РЕКВИЗИТЫ МАГАЗИНА, нажав на них появляются реквизиты банка, но название сайта Flare меняется на Bijous. Содержимое сайта остается без изменений (только там нет раздела ВАКАНСИИ) ЭТО ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ!!!!!!! Я думаю это лохотрон!!

53

меня предложили работу на фирме  ООО "ГАЛАНТ"    Пименова Елена Владимировна. и сейчас просить страховой взнос 950 рублей. что мне делать отправить деньги или это лохотрон

54

вот и меня тоже интересует эта фирма. прислали анкеты, договора. не знаю что делать.

55

Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с такой фирмой? ООО "ГАЛАНТ"    Пименова Елена Владимировна. Это то, что они предложили.
Мы занимаемся продажей бижутерии из поделочных ( полудрагоценных ) камней
таких как:  лазурит, янтарь, малахит, змеевик и др.

Мы можем  предложить вам работу на дому в свободное время по вставке поделочных камней в оправы для сережек фирмы PANDORA.

Обучение не требуется.
Все очень легко делается по инструкции для сборки.

График работы свободный.

Заработная плата сдельная.

При средней занятости 3-4 часа в день средняя заработная плата составляет: 200-300 рублей в час, 800-1200 рублей в день.

Каждую неделю к вам будет приезжать наш курьер и выплачивать вам заработную плату и забирать готовые изделия.

Так же еще каждый месяц вам будет выплачиваться оклад 5554 рубля ( минимальный размер оплаты труда (на основании ст. 1 Федерального закона от 02.12.2013 N 336-ФЗ )).
Если, работа, которую мы вам предлагаем подходит, то пожалуйста ответьте на вопросы, которые указаны в этом письме.

56

Девчкенки та же фигня кто знает что это за ооо галант, посмотрела по огрн есть такая оо галант все сходится. по тел никто неи звонил что это и кто это?

57

да меня тоже эта фирма интересует галант только там ген.деректор Кайдановская Светлана Юрьевна  если кто что знает напишите

58

девченки переписку с ними виду второй день!Пишу что деньги за материалы передам только с курьером пишут письмо в котором ссылаются на налоговоую . Но по налоговой я и сама вчера уже все открыло,реально есть ооо галант. Вопрос в другом почему нельзя передать деньги через курьера?почему не открывается сайт?(их ответ что временный проблемы,вскоре будет работать) и почему все телефоны отключены? так хочется верить в то что это не лохотрон,но все же исследуя интернет форумы больше склоняюсь к тому что это мошенники((( если кто сталкивался с ними пишите плиз!

59

Пименова это типа Менеджер по подбору персонала,а Кайдановская это ген.дир

60

девченки  продолжаю общение,а тел у них не отвечают т.к. до среды то выходной)))


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому