бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 31 страница 40 из 187

31

Ребята,социализм закончился давно,может некоторые уже и не застали его,когда можно было верить всему,что пишут.Нужно всегда избегать работы если за нее требуют предоплату.Мы ищем работу,чтоб нам платили .Давно пишут о подобном лохотроне как же вы так?В нашем городе подобные лохотроны еще лет10 назад прошлись.Они возрождаются,во времена массовой безработицы.На наши деньги всегда много охочих и не только подобную информацию,даже счета,чеки нужно тщательно проверять,конечно если вам не нравится быть обманутыми.Я бывший бухгалтер-ревизор, потому в денежных делах никому не доверяю и вам то же рекомендую.

32

Как хорошо, что есть такие сайты, как этот. а тобы сколько людей они еще развели на деньги. обычно, если это настоящая фирма - по сбору чего-либо на дому, то вы не оплачиваете даже первую доставку и курьер расчитывается с вами на месте при передаче готового товара. мои друзья чуть тоже на это не повелись... но хорошо вовремя поискали на форумах  отзывы о таких "компаниях".
всем удачи. и не позволяйте себя разводить!

33

Мне друг посоветовал и прислал ссылку на новый сайт http://***.ru , говорит много интересных и оригинальных идей для бизнеса там нашел, посмотри, Я думаю, что Ваше предложение заслуживает должного внимания.

34

Мой сын тоже предложил своей сестре заняться этим делом, а я ( папа) говорю ...лохотрон и полез в гугл... а здесь ваш (наш) форум и я рад что не ошибся!

35

Знает ли кто-нибудь действитеную подработку на дому? Нужен дополнительный доход, но ничего кроме лохотрона ещё не встречала!

36

Привет ребята, подскажите пожалуйста, может кто слышал бижутерия оптом из китая , которую возможно осуществить тут - http://chinese-***.com , -может кто занимается таким бизнесом, хотелось бы узнать - выгодно ли это, просто ли заказывать, в общем напишите пожалуйста об этом бизнесе, буду очень при очень благодарен, заранее спасибо! =)

37

Я хочу работать у вас для миня есть ра
бота.

38

ЗДРАСТВУЙТЕ, Я НАТКНУЛАСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ РАБОТА ПОДРАБОТКА НА ДОМУ ОТПРАВИЛА ОТКЛИК МНЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ НА ЭЛЕКТРОНКУ  МЫ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ВАС НА РАБОТУ ПО ЗБОРКЕ СЕРЕЖЕК ВЫСЛАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И ИЗВЕЩЕНИЕ,  НУЖНО БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ 896.30р ЗАПОЛНИТЬ ДОКУМЕНТЫ ОТСКАНИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С ЧЕКОМ И ОТПРАВИТЬ ИМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. Я ВЫСЛАЛА, НАПИСАЛИ КУРЬЕР ПРИЕДЕТ В ВЫХОДНЫЕ. ПРИЕХАЛ КУРЬЕР  С ИНСТРУКТОРОМ ПРИВЕЗ МАТЕРИАЛ И ЗАЖИМ ДЛЯ СЕРЕЖЕК, ВСЕ ПОКАЗАЛИ И ОБЪЯСНИЛИ. Я РАБОТАЮ. НЕ ВСЕ ВСЕТАКИ ЛОХОТРОН ЕСТЬ И РЕАЛЬНАЯ РАБОТА. КСТАТИ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ 896.30р ВЕРНУЛИ

39

Спасибо!
Это действительно так
Столько этих шарашкиных кантор развилось..Я в шоке!
Не ведитесь, нужно сразу пробивать в интернете,это иногда помогает!

40

И все же, можно ли реально найти подработку на дому по сборке? Может быть кто- нибудь знает?


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому