бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 161 страница 170 из 187

161

Альтемс, Галант и пр. которые предлагают такую сборку, это просто лохотрон!!! не верьте и не перечисляйте им деньги!!

162

С Альтемс мне все пишут, просят оплатить взнос за материалы, так еще и женщина пишет, которая в рассылке была вместе со мной, что не знает правда это или нет, но ей очень нужна работа и что рискнула и отправила им деньги, чую след письмо будет о том, что это не лохотрон

163

ООО АЛЬТЕМС .Все тоже самое. Написали  две девушки, одна, что привезли материал и она уже работает Якубова Света , а другая Якушенко Алла, что у нее знакомая 2 года работала 8 т. в неделю получала. Письма почти дословно повторяют те , что на этом форуме я читал только названия компаний меняются. Грамотно разводят

164

Самое интересное- сайт ООО АЛЬТЕМС рабочий! Я звонил мне ответили, что нанимают надомных рабочих и что занимается этим Новожилова. Все сходится. Письма приходили от otdelkadrov.oooaltems@inbox.ru Новожилова Оксана. Как забанить этих аферистов?

165

Да-да, я тоже им звонила, также ответили и мне. Позвонила и спросила про сотрудничество, сказала, что хочу заниматься продажей их украшений, парень замялся, сказал, что работают только с юр. лицами от 40 тыс. Спросила, где изделия вживую посмотреть можно, отправил меня в Балашиху, западная промзона, д. 4 Говорю ему: в розницу где купить можно? Он: мы не выдаем контакты своих клиентов.

166

Столкнулась с ООО " Альтемс", отправила деньги, подписанные документы и тишина, на письма не отвечают. Написала какая-то девица, что то же у них начала работать. что ее знакомая там работает 8 тысяч получает.... Вобщем начала подозревать, что эта девица подставная и что это лохотрон, как же теперь вернуть свои деньги !? А у меня еще и попросили скан паспорта с жвух строниц !  У кого-нибудь  просили ?

167

Скан паспорта это что-то новенькое. Но если бы вы читали, что я писал ранее про двух девиц, то не сомневались бы развод это или нет. Интересно имена те-же, или другие?

168

Лохотрон ООО альтемс!знала что развод, и всё равно попала.Сейчас написала жалобу в СБПЭП,т.к. в прокуратуру и милицию бесполезно, у них всё куплено и продано.

169

Мне писали Светлана Якубова и Якушенко Алла

170

Мне писали Галя Федорова и Настя Лебедева, я тоже отправила им деньги, как жалко и стыдно! Какой грамотный развод!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому