бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 151 страница 160 из 187

151

А вот еще один очередной лохотрон компания ООО «Красоты Мира», теперь плата прям символическая всегото 480р. Только собирать предлагают четки)))

152

Здравствуйте!  Очень нужна работа по сборке бижутерии или бус. Подскажите пожалуйста реальную ссылку.  Заранее огромное спасибо за отклик.

153

Девчонки, спасибо что написали об этом! заказов нет, тоже хотела взять подобную подработку!. сочувствую попавшимся на эту удочку,
но пусть люди знают правду, хватит обогащать этих уродов!!

154

Скажите, а все таки бывают реальные фирмы в которых можно работать на дому? Если есть все таки такие подскажите мой емайл mitrakovanatasha@mail.ru. всем огромное спасибо за отзывы.

155

здрастсвуйте воопще есть реалбная работа на дому,если есть то подскажите пожалуйста просто очень нужно надомная работа aijamal_1@mail.ru

156

Блиииин, и я повелась.... Дельта - это тот же Галант??? И письма такие же, и подставная девочка, которая уже работает...  Карету, а я уши развесила.

157

Скажите Зарина_. Вы ООО ДЕЛЬТА отсылали залог и документы и они с вами больше не связались?

158

добрый день, а кто ниб слышал про ООО ЮРИКОН тоже предлагают сборку бижутерии на дому, Московская компания, никаких плохих отзывов не нашла, и сайт их найти не могу, только свой скидывют сайт и все. Тоже просят сперва внести залог за материалы

159

ребята я сегодня была в Волгоградском проспекте д32к8 там предлагают работа на дому,только нужно вложит деньги в качестве страховки,производства мыла и из гипса магниты,7 тыс рулей за страховку,как вы думаете?тоже обман?

160

Привет,форум!Хочу тоже сказать,что сейчас очень много мошенников в вк. И вот одна из них https://vk.com/id357916398 красиво говорила о заработке,а когда переслала деньги тут же исчезла.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому