бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

А смысл что-то писать? Мне должны были вроде как привезти в понедельник,но естественно молчок . Их только Бог может наказать за всех нас и за наших детей,у которых отняли хлеб.

142

Мне тоже обещали неделю назад привезти... Бог им судья,моей семье оч необходима была эта работа...

143

В полицию стоит обратиться все же

144

И я попалась на лохотрон  . Но это  случилось месяц назад ,жду бижутерии до сих пор !  :D  Тоже писала эта Юлия Бобкова ,тот же текст !Вообщем, нет слов! Вот ,блин и подработала !! :cool:  А сегодня , написала фирма ООО Лакис с таким же предложением о работе  ^^ !Только залог немного больше ,а следом какая то Розанова Виктория с просьбой узнать у фирмы "можно ли работать без предоплаты ?" Я очень удивилась ,что она спрашивает это у меня !! o.O  Позже я им написала : "Можно ли залог  передать курьеру ?" На что они ответили стандартной заготовочкой  :flag:  :

1)Так как вы только начинаете работать то, вам не выдадут материал без залога и оформленных документов.
Здесь не будет никакой гарантии того, что получив материал вы будете с ним работать ( а не хотите его например просто получить и продать ).
2)Залог берется один раз и возвращается через неделю вместе с первой выплатой.
3)Так же мы являемся действующей организацией , а не каким -нибудь ликвидированным ООО. И нашу организацию вы легко можете проверить на сайте Федеральной налоговой службы. ( если хотите поверить , то вот ссылка  egrul.nalog.ru )
Для проверки просто введите ИНН или ОГРН нашей организации.
4)Так же у нас имеется официальный сайт, где указаны все наши реквизиты.
5)Так же на сайте указаны телефоны по которым вы всегда можете до нас дозвониться.
6)Так же вам высланы документы со всеми реквизитами нашей организации, а так же с подписью нашего руководства и оригинальной печатью.
7)Так же вы всегда сможете обратиться в правоохранительные органы в прокуратуру и в суд если нами не будут исполнены обязательства по высланным вам документам.

Sat, 22 Nov 2014 20:33:14 +0300

145

Здравствуйте! Кто-нибудь слышал про фирму ООО "Лакис", тоже сборка бижутерии ПАНДОРА на дому?

146

Evgeniya, мне тоже самое сообщение пришло только с почтового ящика Трифоновой Оли. На этом то я и лоханулась, тоже отослав уже месяц назад залог, но уже даже и не жду:) Смотрю они даже свой липовый сайтик прикрыли!

147

Yulia87, наверное теперь нимаи всеми любимая работа ООО"Галант" собрав еще не со всех граждан денежки, решила быстренька замести следы и переименоваться теперь уже в ООО"Лакис" :)

148

Мне пишут с фирмы Лакис, один в один всё. Так же пишет девочка с вопросами и документы прислали. Ужас!!!!!! Чуть не отослала деньги....

149

Девчонки фирмы ООО "Оранж",ООО "Галант", ООО "Лакис" они сделаны под одну копирку, сама попалась на удочку Галанта, а моя тетя на удочку оранж. Это лохатрон

150

На будущее вам, такие изделия как бижутерия собираются на заводах или на территории предприятия. И ни каких залогов не требуется. Так что сборка бижутерии, ручек и кройка чего либо в интернете ни что иное как обман. Не попадайтесь и другим скажите тоже, этих уродов ведь никто искать не будет в России инфраструктура как на марсе)))))


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому