бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 131 страница 140 из 187

131

Подскаж ите пожалуйста где найти надомную работу.Очень нужна подработка.Мой ящик tretaykova_1986@mail.ru

132

Сейчас кроме набора текстов больше надомной работы нет, а остальное все лохотрон , как все мы попались на ООО галант

133

Уважаемая г. Светлана Кайдановская  8-)  Знакомые "законники", да и вообще любые знакомые, это не брат, не сват, ни муж, ни отец. Не родственники. Знакомые. Те, с кем учился, те, с кем познакомился на отдыхе или еще где то. А советуются все таки с близкими людьми. А мои близкие тоже верят в чудеса и в честность человеческую. Подлость вот этого конкретного развода в том, что раскручивали от нескольких лиц, якобы так же заинтересованных в этой работе. Если Вы, Светлана, читали все сообщения, то видели цитаты из писем лжесоискателей. Это и некая,типа, Юля Бобкова, Ольга Трифонова, Катя Никифорова. Письма с почтовых ящиков с фотографией. На фото девушка и малыш, студентка. И вот таким хороводом обмена ссылками, сомнениями и - О, ЧЮДО! - одной решившейся, которая послала деньги и ей привезли работу, да причем быстро... Более того, эта шайка-лейка отметилась и на ответы@Mail.ru  Старательно подготовили почву для навешивания лапши и накидали хвалебных отзывов - это, опять же, типа - Лыткина Дина, Вадим Елхов, Духова Света, Салкова Аня, Жмыхина Алла, Света Охарова и еще несколько самолично "работающих". А ведь это заведенные почтовые ящики. А это значит регистрация и IP, которые легко вычисляются. А с таким количеством их активности, спрятать концы в воду сложно даже с определенными программами. Тем более специалистам. Да, возможно не так быстро, как хотелось бы. А вот в связи с Вашим именем и реквизитами, Светлана, возникает вопрос. Получается, Вы связаны с ООО "Галант". Это что же - и печать Ваша? И ИНН, ОГРН и т.д.?

134

Уважаемая г. Raznaya. На mail.ru я нашла всего четыре хвалебные ответные рекомендации, кстати, вопрос был закрыт месяц назад. Задала вопрос по ООО "Галант" через поисковик "гугл". Сразу нашла несколько ссылок на форумы и прочее, говорящие о том, что это мошенничество и "развод".
Вы так и не ответили на мой, в каком городе Вы проживаете. Про возраст вопрос снимаю, как несколько некультурный.
Еще раз повторю, эта схема мошенничества имеет старинные корни. Хотя возможно в силу Вашей молодости (?), неопытности (?), незнания (?), могу предположить, что Вы оказались не в курсе "таких" дел. Опять же, судя по Вашему ответу, Ваши близкие, родные тоже не имеют такого рода опыта. И слава Богу, что так сложились Ваши жизненные обстоятельства.
Я немножко полазила через "гугл" по похожим форумам и сообщениям. И достаточно легкого нашла, что перед ООО "Галант", были и другие подобные организации, занимавшиеся примерно тем же.
Что касается Вашей фразы: "А ведь это заведенные почтовые ящики. А это значит регистрация и IP, которые легко вычисляются. А с таким количеством их активности, спрятать концы в воду сложно даже с определенными программами. Тем более специалистам." Я согласна с Вами, что вычислить данных людей не так уж и сложно. Вот только вопрос в том, будут ли этим заниматься соответствующие органы. Вам был причинен незначительный ущерб, всего какая-то тысяча рублей, а то и меньше. Проконсультируйтесь у своих знакомых "законников" на какую статью это "потянет". На некоторых юридических форумам юристы пишут открыто, что с такими суммами никто не будет "заморачиваться" на поиск мошенников. Ведь аферисты на это и рассчитывают. Если Вам интересна эта тема, "погуглите", "походите" по юридическим сайтам, блогам и форумам, почитайте, в конце концов УК РФ. Кто знает, возможно из Вас получится хороший юрист, как минимум.
Что касается моих отношений с ООО "Галант". В моей трудовой книжке написано: место работы ООО "Галант". Опять-таки, поисковик "гугл" предлагает множество ссылок на всяческие ООО "Галант".
Все остальные моменты только после того, как Вы скажете, где же Вы все-таки проживаете, в каком городе? Уж больно интересно узнать, где же в Росси живут люди, которые: "А мои близкие тоже верят в чудеса и в честность человеческую." У меня данные качества сломались уже достаточно давно.

135

Подскажите пожалуйста где найти надомную работу.Очень нужна подработка.Мой ящик britikova.1986@mail.ru заранее спасибо!

136

А ведь это заведенные почтовые ящики. А это значит регистрация и IP, которые легко вычисляются. А с таким количеством их активности, спрятать концы в воду сложно даже с определенными программами. Тем более специалистам

Почтовый ящик инкогнито завести нет проблем.Открыть счет на левую симку-тем более.Вычислить по IP сложно.Если конечно люди не далекого ума отправляли все сообщения со статического адреса.
Они ведь могли спокойно зайти в какое-нибудь кафе с WiFi и там с вами переписываться.
Так что все это ерунда.Если только не будет специального поручения заниматься такими мошенниками.Тогда может,что то получится.

137

:yep:  должно получится так или иначе  :flag: Но рассчитывать только на полицию я не буду  :nope: Вот сайт - помощь тем, кто ищет надомную работу и хочет избежать обмана - там как раз народ описывает разные схемы обмана и мошенничества в интернете, связанные с надомной работой Ссылки нельзя... Называется  - Удаленная работа - Лохотрон или реальность  Админ - MBell  - MBell против!

138

Да Белла там хорошо наладила систему.Вот ее ссылка https://vk. com/lohotronamipiramidamnet

139

Мне тоже писала юля бобкова тот же самый текст..ия повелась на него и сразу им перечислила деньги и документы. мне сказали что должны привезти материал в пятницу 24 октября. но конечно же никто не приехал и на письма они не отвечают и Юля Бобкова кстати тоже..я не знаю что делать..обидно конечно за деньги. А кто нибудь отсылал деньги им на банковский счет может можно через него их как нибудь поймать ?я так понимаю никто из всех нас в полицию не пошел...и им все сойдет с рук?

140

Вчера решила написать Юле Бобковой с другой почты..типа работаете вы там уже или нет,а то видела ваш адрес в рассылке
вот что оан мне ответила
Здравствуйте.Получила зарплату за эту неделю 6 тысяч сто рублей с копейками.За 9 только не заплатили, ну я там сама виновата не правильно сделала, за это ничего не вычли просто не заплатили.Залог она кстати тоже отдала назад

я так понимаю очередное вранье!не знаю чтобы еще такого написать ей...


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому