бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чешская бижутерия

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

меня пленила бижутерия jablonex !!

2

? Интересно чем :/

3

Здравствуйте Дмитрий! Ну пленила-это я усугубил малмал., норролопатив и-нет в поисках серьезного оптового поставщика ( акцент делал на москву есесенно) лишний раз убедился, что 90% из них уверенно и самозабвенно впаривают китайский икорейский ( по любому ) низкопробный фуфел. А чешская она и африке чешская !

4

Мне кажется, что  jablonex не та бижутерия, на которой в Украине можно делать деньги. Вроде бы и неплохая, но не то. Внешне она уступает хорошим  китайским и корейский изделиям (а таковые есть :rolleyes: ), по цене в два раза дороже. Да и какая-то не гламурная. :rolleyes:  и марка в Украине не раскрученная, в общем на одном jablonex долго не протянешь.

P.S. А вы как давно бижутерией занимаетесь?

Отредактировано Dmitriy_Donetsk (19.11.2007 00:30:47)

5

Если честно ,я не занимался , месяца два изучал рынок, сейчас открываю первую точку, и тоже на измене немного, имею в виду правильность выбора ассортимента. Но судя по инфо, jablonex на украине раскачивают как европ бренд. А разницы нет украина или казахстан,  просто люди начинают раскачиваться в области качества. Вспоминают, что скупой платит дважды...     А каковы Ваши успехи на этом поприще?

6

jablonex - дорогая бижутерия.. единичные магазины потянут такое... да на сколько я осведомлена об ассортименте, украшения этой фирмы больше подходят под празднечные события чем нежели на повседневную носку. Даже и незнаю верна ли ставка только на товар этой фирмы, в  особенности после новогодних праздников.

7

Многие изделия jablonex внешне ничем не лучше некоторых китайских "конкурентов", да и многие сделаны из тех же материалов, что и китайские, поэтому и качество такое же. Более того сегодня никто не знает, а делается ли этот jablonex в Чехии непосредственно.
Yori, а в чем проявляется то, что

jablonex на украине раскачивают как европ бренд

, вы видели где-нибудь, скажем, бутик с товорам только этой ТМ?

Отредактировано Dmitriy_Donetsk (19.11.2007 11:33:22)

8

Спасибо за реакцию на мои восхваления чешскому стеклу! По поводу -яблонекс на украине, имел ввиду не ряд магазинов, торгующих только этой тм, а то ,что есть уже люди может дилеры, может дилеры дилеров,продвигающие эту тм в данном регионе. Насчет производства, согласен, кто я такой чтобы утверждать. но это коробит по понятным причинам.   Насчет дороговизны- а что тогда говорить о PILGRIM или AMERGO ?  И еще, я тоже не собираюсь ставить в отдел только чехию ! Всего понемногу., но не голимый грей стоун...

9

Yori, а если не скрет, в каком городе открываетесь? и какая площадь отдела? Просто если вы новичек в бижутерийном бизнесе и сразу с Pilgrimом затеваетесь?

10

Дмитрий, я из Казахстана ! площадь отдела 7кв. аренда заоблачная! Найти грамотных продавцов, как я понял проблема., бижутерии очень много- благо китай под боком. Не хочется мне становиться одним из...  а так без проблем, съездил в урумчи потратив на проезд 400 баксов привез накрутил 250-300%- и жизнь удалась... У нас любят золото и серебро. ,но тоже рынок перенасыщен. А Вы не заходили на сайт империи самоцветов? Интересны Ваши отзывы!!