бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Выставка ЮвелирЭкспо осень 2007


Выставка ЮвелирЭкспо осень 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые.
Кто из вас на выставку собирается? В роли участников и посетителей. Мне вот два пригласительных прислали. К сожалению, в списке участников выставки не нашел Батлер и Chartage, но в целом компаний много и должно быть интересно. :rolleyes:

2

Ну по поводу  шартажа ничего не могу сказать, а вот за Батлер скажу. В чем смысл этих выставок? Я имею ввиду их формат. Найти новых клиентов? Так их и так хватает. Поддержать имидж? Ну не тот это бизнес, не тот, чтобы хвостами вилять. Сделать распродажу? Этим занимаются другие мегаэксклюзивные представители мировых брэндов.
На выставку такого формата нужно ехать с чем-то очень новым и необычным, чтобы не удивить, а поразить, устроить шоу. А так: шкафы привези, шкафы собери, помой, подключи, увези...

3

Бывалый, не мне вам рассказывать, что лишних клиентов не бывает. А старые клиенты, они ведь могут потихоньку рассасываться с приходом на рынок все новых оптовых игроков, крупных и не очень.

4

Не для этой темы высказывание, но есть закон, по которому 80% продаж делают 20% клиентов, при этом отнимают 20% времени.

5

Понравилась ТМ "Падежу" - хорошие цены и интересные, не избитые изделия. Толковые представители. С такими людьми работать легко и приятно.
Вообще выставкой доволен.
Правда сравнивая бижутерийную выставку с ювелирной, по масштабам и помпе, становиться как-то смешно и... немножко грустно.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Выставка ЮвелирЭкспо осень 2007