бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговые марки и производители » BIJOUX CN*PARIS* Эксклюзивный представитель на Украине


BIJOUX CN*PARIS* Эксклюзивный представитель на Украине

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Торговая марка BIJOUX CN *PARIS* производит ювелирную бижутерию с 18-каратным покрытием золота ( цепи, колье, браслеты, кулоны, серьги, кольца). В изделиях используются вставки из синтетических брилиантов (кубик циркония)
Также есть коллекция стали и серебра.

Adnim: предупреждение о несанкционированной рекламе на форуме, в  случае повтора неоплаченной рекламной информации ваш IP будет заблокирован

Отредактировано Anna (10.08.2007 12:42:49)

2

Ух ты! Одесситы поднимают голову! А вообще-то саморекламой заниматься не очень красиво (бесплатно). По ходу дела вопрос: продукция из Франции, а пр-во тоже французское  :) (пожалуйста, ответьте в личку)?

3

Красиво-не красиво заниматься саморекламой я не знаю. Я знаю, что никто и  никогда не упустит возможности что то взять, при этом не ущемляя других.
Конечно есть люди без моральных принципов. Я с такими столкнулся недавно.
То что ОДЕССИТЫ поднимают голову-очень приятно. Но мне кажется, что они её и не опускали. Просто легко, например живя в Киеве ( на пересечении информационных и денежных путей ) закрутить какой-то шахер махер. Тем более, что рынок сбыта огромный- Киев, Киевская область+все окрестные области, которые съезжаются в Киев за покупками.
   Отвечу на последний вопрос.   Продукция из Парижа-ФАБРИЧНАЯ. Сертифицирована парижской торговой палатой.
  Я видел на форуме тему о сертификации. Могу поделиться опытом. Продукция по кодам 7117191000 и 7117199100 не требует специального гигиенического
сертификата. Он выдается общей коллегией врачей в Киеве на некоторые группы товаров по УКВЭД сроком на (точно не помню) 3 года. Можете позвонить в институт токсикологии им. Медведя в Киеве. Также эта продукция не сертифицируется в Управлении метрологии и стандартизации. Если вы "правильно" ввозите товар, то просто заказываете справку на данную поставку.

Удачи.

Adnim: предупреждение о несанкционированной рекламе на форуме, в  случае повтора неоплаченной рекламной информации ваш IP будет заблокирован

Отредактировано Anna (10.08.2007 12:44:38)

4

Некрасиво, нескромно и бессмысленно. Забанят Вас Юрий, эх забанят. Странно хотел зайти на сайт wwwbхххххcn.com - не работает. ну и что что фабричная. Фабрики всякие бывают. Особенно смущает аббревиатура CN.

Отредактировано Anna (10.08.2007 12:47:53)

5

А знаете, Юра, что настораживает больше всего? Название темы. "Эксклюзивный представитель"? И всегда меня такие заявления настораживают. Подвох чувствуется. Например, есть крупная известная компания Х. Существует уже несколько веков, лидер в свое отрасли. Появляется предприниматель Ю, открывает в городе О магазин Д (понятно да, что все персонажи вымышлены?) приезжает на эту фирму и сразу заключает договор на эксклюзивность... Вот я не могу похвалится такой репутацией, как у фирмы Х, но когда оптовые покупатели нашего товара просят эксклюзив по региону, я вежливо отказываюсь, ссылаясь на то, что нужно посмотреть на результаты работы за какой-то период, сравнить с финансовыми результатами других покупателей в регионе, и тогда можно вернуться к обсуждению.
Все вышесказанное не является каким-то предвзятым отношением к вам. Просто громкие заявления приковывают особое внимание. Я не знаю долго ли вы занимаетесь бижутерией, но если вы из Одессы, то должны знать одну местную фирму, которая является эксклюзивным поставщиком нескольких французских марок и эксклюзивным поставщиком данной продукции жителям дома номер не помню по улице Говорова (а зачем далеко ходить от офиса в поисках клиентов). Мало того, они еще умудряются более опытных коллег из Одессы называть "вчерашним днем". В любом случае ваше появление интересно.

6

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Мне очень интересно было бы пообщаться с вами вживую, а не строчить письма.

Adnim: предупреждение о несанкционированной рекламе на форуме, в  случае повтора неоплаченной рекламной информации ваш IP будет заблокирован

Отредактировано Anna (10.08.2007 12:45:13)

7

Юрий написал(а):

Красиво-не красиво заниматься саморекламой я не знаю. Я знаю, что никто и  никогда не упустит возможности что то взять, при этом не ущемляя других.

Что-то я сомневаюсь в вашей порядочности в бизнесе после таких слов... Любите искать лохов прямым тектом....
Хм... правда самореклама бывает разной :)

8

Юра, какие проблемы?.

Эксклюзив получить тысячи евро стоит, плюс частичная предоплата за товар и многие другие расходы, траспортировка, таможня , да всего не перечислишь и надо ли это сейчас. Вроде должет походить на солидного дядю с такими даными. Чтоб в твою сторону капало надо всего, да ничего - несколько гривен на рекламу. Какая им разница, плати и заказывай музыку.
Безплатный сыр - только в мышеловке бывает. У нас и мышеловка платная и сыр. В жизни за всё надо платить или расплачиваться.

Хочешь заработать сам - дай заработать другому! По жизни - это работает, поверьте.

9

Доброе время суток!
Хотел бы высказать свое мнение о CN, не в качестве критики а только констатация факта:
около 7-ми лет назад в Украине была фирма "ЮВЕ-Киев", которая благополучно прекратила свое существование видимо в связи с не рентабельностью.
Если кто их помнит, то они занимались товаром, очень напоминающий коллекции фирмы CN. Барахтались около 4-х лет.
Те-же ...., только сверху.
Вот вообщем-то и все.

10

Где хоть на эту бижу посмотреть можно? На выставках я ее не видел. В продаже, вроде, тоже.

Отредактировано Dmitriy_Donetsk (03.12.2007 18:44:04)


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговые марки и производители » BIJOUX CN*PARIS* Эксклюзивный представитель на Украине