Уважаемые Дамы и Господа,

Динамично развивающаяся отрасль Индии  все больше становится вызовом для мировой экономики, занимая важное место на экономической карте мира. Особое место занимает Индия в отрасли обработки алмазов и других драгоценных и полудрагоценных камней, а также в отрасли производства широкой гаммы ювелирных изделий. Достаточно представить себе, что по объему свыше 90% алмазов, употребляемых для производства ювелирных изделий во всем мире, происходит из Индии,  что по стоимости составляет 60%  мировых оборотов алмазами.

Экспансия в таких масштабах оказалась возможной благодаря  мощному удельному весу  экспорта камней и ювелирных изделий в общей стоимости производства - стоимость этого экспорта превышает  17 миллиардов долларов США ежегодно. Во всех мероприятиях, содействующих развитию экспорта, активное участие принимает Совет по продвижению экспорта драгоценных камней и ювелирных издедий (GJEPC), созданный министром торговли Республики Индия.

Одной из форм продвижения является организация ежегодной Международной ювелирной ярмарки в Бомбее (IIJS in Mumbai), которая в текущем году состоится в период с  30 августа по 3 сентября.   Совет по продвижению экспорта приглашает представителей ювелирной отрасли посетить ярмарку, предлагая специальные, привлекательные условия участия. Всем участникам гарантируется бесплатное проживание (3 ночи / 4 дня) в престижной гостинице (5*), бесплатное участие в ярмарке и сопровождающих мероприятиях, бесплатную транспортировку с аэропорта и обратно, на/с выставочной территории, участие в показах моды, а также посещение города.

По полномочию Совета по продвижению экспорта (GJEPC) настоящим сердечно приглашаем Вас посетить ярмарку в Бомбее. С этой целью просим Вас зарегистрироваться на сайте  wwwiijs.org в разделе Visitors Registration " International Visitors, и заполнить анкету - поля, отмеченные звездочкой (*) - обязательны. Наша фирма занимается координацией поездки в Индию, так что все возможные вопросы просим направлять нам по телефону, факсу или электронной почтой.

Надеюсь на Ваше решение об участии в ярмарке.

с уважением,

Збигнев Квятковски
координатор

Firma Handlowa ZETKA
Phone: +48 22 644 25 75
Fax: +48 22 644 25 77
Mobile: +48 607 156 773
e-mail: zetka@post.pl