бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Бижутерия в стиле R&B


Бижутерия в стиле R&B

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто что знает о бижутерии в этом стиле? Мне кажется тема интересная и актуальная. За ней несомненно есть будующее. Имеется ли такая бижутерия у вас в продаже? Знаете ли вы в каких городах (кроме Киева) есть бутики или отделы с такими украшениями?

2

у нас как то был опыт привнести в продажу и реперский стиль и стиль рокеров.. все закончилось остатками которые до сих продаются.
Все же преимущественное большинство  - это переменчивые барышни следующие веяниям моды.

Будет в моде популяризовано R&B тогда будет продаваться думаю...
А так чтобы делать отдельно отдел под это, думаю это не будет приносить столько прибыли.
Потому что праздники, типа выпускной, свадьбы, вечеринки будут тогда для вас не удел.... Меньшинство из вашего да и любого города оденет к выпускному наряду украшение в стиле R&B мне кажется.

Вот буквально недавно у нас в городе прокатилась волна актуальности украшения "череп" среди подростков обеспеченных родтелей - результат, например из 10 единиц в отделе разнообразных было куплено всего с натягом 2.

-------------------------
прошлась бегло по инету, вот что нашла
http://www.steez.ru/
это магазин хип-хоп аксессуаров и украшений

в особенности порадовало на этом сайте распродажа ГРИЛЗ - как по картинке выяснилось это такая накладка на зубы :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Бижутерия в стиле R&B