бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Свит Бижу" (Pinko di Rossi, Tiggy)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

К стати, мне очень нравиться турецкая бижетерия. Качество лучше Китая, цены конкурентноспособны, в продажах занимает процентов 45 при товарных остатках 15%

12

Так, для справки... Последняя крупная фабрика-производитель бижутерии в Турции закрылась 4 года назад. Будучи лично в более чем 20 турецких компаниях могу сказать, что предлагаемый ими товар на 95% реэкспорт из Китая, Кореи, Индии и Филипинн. Уровень сегодняшних цен и зарплат в Турции не позволяет им производить собственную бижутерию в низком и среднем ценовом диапазоне, а про дорогой товар и говорить нечего: имидж Турции, как страны-производителя брэндов - пока не реально. Но турки - не россияне, они набрасывают процентов 30 на китайскую цену и вроде как цена получается нормальной. Повторюсь уже в который раз: роль производителя в мире уже определена - это Китай (Азия, Дальний Восток, Юго-Восток и т.д). А вот роль Турции - перевалочный пункт китайского товара в СНГ и восточную Европу. Хотя не раз встречал в Турции оптовых покупателей из США и Западной Европы. Как только Турция войдет в ЕС - закроется "Седьмой километр".

13

Ну вот и все, не оправдала себя эта фирма. "Свит-Бижу" распродает свои остатки мелким ЧП...

14

А разве у них были крупные оптовые покупатели? Исходя из того ассортимета, который я у них видел, очень сложно было бы скупиться и на 1000 грн. Но самое главное - совершенно неинтересные модели. Вообще сейчас появилось очень много фирм, оптом торгующих безвкусной бижутерией. 

Алекландра, турецкую бижу берете в Турции? "Edip" говорит вам о чем-то?

15

К моему огромному сожалению товар я не лично закупаю. И что самое банальное, с седьмого км... Вот поэтому я сейчас занимаюсь интенсивными поисками других вариантов закупок.

16

александра, а вам бы не хотелось самой заказывать, лично у производителей?

17

и если вам действительно интересно,и у вас есть идеи что вы хотите,мы смогли бы показать на  что способны наши дизайнеры (вклучая и наши цены)...если есть  желание-общий язык всегда можно найти...

18

Yola.S,  у меня просто огромная сеть..., по этой причине местным поставщикам трудно меня обеспечить ассортиментом. Оборот большой.

19

вот и замечательно....нас не пугает ето...
нам хотелось бы знать в каком стиле вас интересует дизайн, а за количество вы не волнуйтесь, нам под силу не возможное...от 50 до 5000 едениц...

20

вы меня не поняли... меня интересую большие объемы. у меня на данный момент 79 точек, и они растут. и плюс ценовой сигмент нашей политики, это до 50 уе за единицу в рознице