бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Свит Бижу" (Pinko di Rossi, Tiggy)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

В донецкой области появилась фирма "Свит Бижу", которая, как она утверждает предлагает итальянские т.м. Pinko di Rossi и Tiggy. Меня смущает то, что цены на эту бижутерию предельно низкие, исходя из их прайсов. К примеру цена на серьги - от 2,5 до 32 грн.  :O  Что думаете по этому поводу? Слышали о таких т.м.ах?

Цитата из их листовки: "Специально для украинского рынка совместно с итальянскими дизайнерами и маркетологами "Свит Бижу" разрабатываются модели для торговых марок Tiggy и Pinko di Rossi"

2

Я  тоже слышала у нас в городе название этой фирмы ,но в плотную не удосужилась с ней вплотную познакомится. У них есть сайт?

3

:O Что же это за марки такие, если в интернете о них ни слова? Похоже на розвод. Закупили в Китае бижутерии и придумали левые марки. В любом случае, заеду к ним, посмотрю

4

а зачем так сразу закупили в китае... сомневаюсь и в этом, чтобы что-то закупить в китае дешевое надо этого одного закупить 60-120 шт минимум... Я думаю закупили в  одессе на рынке или в турции :), а  может и вовсе в черновцах.

5

А можно подробнее про Черновцы? Никогда там не был. Какого рода там бижутерия и откуда ее туда возят?

6

ниче подробно сказать немогу.... там помоему базар какой то тоже есть...или с харьковом путаю....
я просто реденько бываю на базарах где скупаешься в контейнерах.

7

Да... Контора настолько несерьезная, что даже писать нечего. "Итальянская" т.м. Pinko di Rossi напомнила мне китайскую бижутерию, которую лихо сметали с базарных прилавков сразу после распада Советского Союза. Эта одна часть ассортимента. Вторая часть представляет собой китайские модели, многие из которых я хорошо знаю.
Вот какая она, эта Италия.

8

попробуйте посмотреть на  ТМ OTAZU
http://www.otazu.ca/newotazu.htm

на Украине есть их представители

9

Знаем эти торговые марки.  Закупается это все в Китае, даже в новом прайсе страна производитель стоит Китай.

10

так а где вообще все преимущественно закупается :)