бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » нужна консультация - открытие павильона в ТЦ


нужна консультация - открытие павильона в ТЦ

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

в мелких токах важно не выкладка красивая товара по 100-300 рубелей а его большее разнообразие..там витрины должны быть оч вместиетльными...
а с вашей стороны привлечение киентов с помощью всевозможных акций распродаж и т.д.
потому что импульсная покупка, о которой вы ведете речь, она обычна свойственна в таких местах людят которые привыкли чтоли к халяве а не к детальному просмотру вашего внешнего вида...
Это как рынок..чем больше выбор тем привлекательней (мое мнение)
а те кто уже готовы реагировать на выкладку витрины и т.д. уже помоему об импульсной покупке не идет речь..

42

Аня, а кто в вашей фирме занимется организацией распродаж и акций. Кто занимается полиграфией для всего этого дела?

Я имею ввиду не фамилию, а должность.

43

Обратите внимание на бижу FOSSIL. У них есть как серебро так и сталь. Сталь в розницу от 74 грн до 600 грн.

44

DrS!а где можно закупиться Fossil?Заранее благодарю!

45

Если можно-в личку!

46

DrS!Спасибо за ответ!Воспользуюсь!

47

Здравствуйте,DrS Я бы была благодарна за информацию об FOSSIL, где купить? Спасибо

48

Шутка вот сайт официального дистрибьютора http://vector-fashion.dp.ua/jewellery/
Там же есть и контакты.
Обратите внимание что это фирменные украшения бренда который продается во всем миру! Имеет фирменное торговое оборудование, рекламные материалы и т.д.
В европе например вы не найдете практически ничего из того что обсуждается на этом форуме :)

49

Здравствуйте!
Могу помочь в обстановке магазина.

Сферой деятельности компании «МАСТЕР» является проектирование и производство торгового и выставочного оборудования, торговой мебели, мебели для офиса, перегородок.

Наличие собственной производственной фабрики, оснащенной современным высокопроизводительным оборудованием ведущих мировых производителей (VITAP, CEHISA, CASOLIN и другие), позволяет реализовывать самые дерзкие задумки наших партнеров. Наша компания динамично развивается и постоянно пополняет серии стандартного оборудования.

За время существования мы обустроили более 80 000 кв.м. торговых и офисных площадей для аптек, ювелирных магазинов, банковских отделений, салонов сотовой связи, бытовой и офисной техники, химчисток, баров и выставочных центров.

пишите!
wwwmaster-tm.com


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » нужна консультация - открытие павильона в ТЦ