бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » нужна консультация - открытие павильона в ТЦ


нужна консультация - открытие павильона в ТЦ

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Здравствуй аааааааааааа , меня зовут ббббббббббб , ты заблудился дорогой и по жизни тоже- это бывает в эти игры лохи играли в 90 х годах, очень жаль что ты не повзрослел, когда повзрослеешь, тогда будешь называться :O  ввввввввввв. Придет это время не волнуйся, тогда меня вспомнишь, да и не только меня....

Отредактировано Boris (27.01.2008 16:20:57)

22

Добрый день!
Планирую открыть свой отдел в ТЦ с высокой проходимостью, но смущает наличие конкурентов, торгующих дешовой китайской бижутерией. Их всего шесть на трех этажах ТЦ, 4 на первом и  два на втором, Много отделов с ювилиркой. Не многовато ли будет для меня?
Свой отдел вижу на 4-6 кв м. с большим ассортиментом, но так же в низкой ценовой категории, т.к город с не большими доходами у населения.
И, второй вопрос,  имеет ли смысл открывать, отдел в предкассовой зоне  продуктового супермаркета? Там также иммеется отдел  с нижнем бельем, цветаи и сувениркой, аптека. Проходимость аысокая.
Так же помогите разобраться с поставщиками, посоветуйте кого-нибудь в дешовой ценовой категории. А вообще есть мысль выйдти сразу на китайских производителей. Какие тут могут быть подводные камни?
Заранее спасибо, так же советы присылайте на эл. адрес dubva-tatjana@rambler.ru

23

Таня, в вашем случае я не советовал бы затеваться с бижутерией. Я бы, например, не стал. Утоните в остатках, а прибыли не почувствуете. 7 одинаковых точек %)
В вашем случае просится ювелирка. Пусть даже маленькая. Здесь обилие конкурентов было бы только наруку.

24

Спасибо большое!
Еще рассматриваю вариант отдела в предкассовой зоне продуктового супермаркета с  высокой проходимость. Как я писала ранее там есть  отдел с цветами и сувенирами, нижним бельем и аптека. Бижутерии нет. Будет ли в таком месте   покуаптельский интерес на  бижу?

25

Возможно что и будет. Какая площадь и какой город?

26

Добрый день! Приймите в ряды новичков. проблемы: поставщик (только не китай, хотя если обоснуете целесообразность - можно подумать) и реклама (как раскрутить точку). Украина г.Кривой Рог, около 4м2, в магазине с одеждой и обувью, по центральной улице. хочу еще парочку точек, но столкнулась с проблемой конкуренции: дешевой китайской хоть отбавляй.

:unsure:

27

4 кв. м Россия, г. Нижний Новгород

28

Svet_ok,  а вы вообще чем планируете заполнить свою точку всего в 4 квадрата, бижутерией ценовой категории от 200 грн и выше???
и что плохого в производителе - Китай???
а еще одежда и обувь что будут рядом с вами это бренды какие то или так тоже типа Китай, Турция??

29

Anna, я не вижу ничего плохо в китайских поставщиках, но также как и Svet_ok  не могу найти приемлемого. Преоритетом является цена и актуальность. Т.е хотелось чтобы поставщик деражал бижу отвечающей моде  и обнавлял свой ассортимент хотя бы раз  в неделю. Где найти такого?

30

актуальность понятие оч растяжимое, как по мне... у каждой фирмы оно свое..
если вы хотите приблизится к так сказать 100% попаданию по европейским меркам моды то расчитывать на ценовой диапазон до 100 это просто смешно.. такие фирмы обеспечат вас товаром который будет стоить уже свыше 500 грн... а все остальное - вы сами формируете моду..
и еще хочу дать совет..не расчитывайте что вы ограничитесь одним поставщиком для того чтобы ваша точка была актуальна  - это ошибочное мнение всех начинающих.. бижутерия как и любой другой бизнес любит если так можно выразится "ваши ноги", т.е. постоянные поиски чего-то новенького лучшего интересного :)


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » нужна консультация - открытие павильона в ТЦ