бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iloveme.su VS Камео-бис VS Dollipops VS Selena

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А сейчас кто нибудь торгует Beauty Brass, ищу в поисковиках вторые сутки.

12

А мне очень нравится компания в Москве Доллипопс. У них не китайское барахло, которое выглядит хорошо , а носится плохо. Они торгуют Юж.Кореей и европейскими брендами. Цена-качество очень даже хорошее.

13

Была я в Москве в Долли и в Камее и в Селене. Все компании разные. Селена - много всего, в основном Китай. Есть Европа, но мало. Компания профессиональная, но больше направлены на франчайзинг.  Долли - действительно корейские и европейские товары, но как то скучно. Кореи полно везде-все одинаковое, а европейские коллекции очень странные. То что заслуживает внимания- дорого, а что дешево-смахивает на Китай. Я давно занимаюсь бижутерией и хорошо знаю этот рынок. В каждой компании есть что то свое, интересное. Но вот Долли-какой то сплошной "винигрет". По чуть-чуть от каждой компании. Как китайский автопром. Вроде BMW, а приглядишься... Оказалось-показалось. Но скидочную Европу иногда покупаю у них. За трендами хожу в Камею. За очками - в Селену.

14

Helen написал(а):

Была я в Москве в Долли и в Камее и в Селене. Все компании разные. Селена - много всего, в основном Китай. Есть Европа, но мало. Компания профессиональная, но больше направлены на франчайзинг.  Долли - действительно корейские и европейские товары, но как то скучно. Кореи полно везде-все одинаковое, а европейские коллекции очень странные. То что заслуживает внимания- дорого, а что дешево-смахивает на Китай. Я давно занимаюсь бижутерией и хорошо знаю этот рынок. В каждой компании есть что то свое, интересное. Но вот Долли-какой то сплошной "винигрет". По чуть-чуть от каждой компании. Как китайский автопром. Вроде BMW, а приглядишься... Оказалось-показалось. Но скидочную Европу иногда покупаю у них. За трендами хожу в Камею. За очками - в Селену.

Helen, iloveme.su не рассматривали?

Ценовой сегмент тот же. Но много брендов интересных. Например, Ericson Manansala - вообще в России не представлен. Он у нас сейчас хит продаж. Качество изумительное, брака практически нет.

15

Простите,но это ужас!
Я такое не продам.китайская дешевая бижутерия только на рынках может пойти.у меня магазин.
И клиенты там,уважающие себя люди.такое точно не купят.спасибо за рекламу.
Думаю на рынке нет еще того,чего я не знаю.не удивили своей рекламой.

16

Helen написал(а):

Простите,но это ужас!
Я такое не продам.китайская дешевая бижутерия только на рынках может пойти.у меня магазин.
И клиенты там,уважающие себя люди.такое точно не купят.спасибо за рекламу.
Думаю на рынке нет еще того,чего я не знаю.не удивили своей рекламой.

Подозреваю, что на рынке есть еще кое-что, чего вы не знаете...  :glasses:

iloveme.su - шикарный оптовый интернет-магазин реальной брендовой бижутерии, которой в России и СНГ почти нет! Кроме того, есть общие товары с вашим любимым Камео.

Сравниваем (цены розничные):
http://s3.uploads.ru/t/WjnT2.jpg http://s3.uploads.ru/t/JYfFn.jpg

А как вам такие вещи?

Я бы сказал, что это просто божественно!

Обратите внимание на величину оптовой скидки. Чтобы увидеть оптовые цены, нужно зарегистрироваться.

17

Admin, пришлите, пожалуйста, прайс на вашу бижутерию: solhova@mail.ru

18

Solhova написал(а):

Admin, пришлите, пожалуйста, прайс на вашу бижутерию: solhova@mail.ru

Отправил информацию на e-mail.

Самый простой вариант зарегистрироваться на сайте. Обновление каталога происходит каждый день.

19

James189 написал(а):

Beauty Brass

Это какой-то небольшой магазинчик. Обычные китайские реплики. Берите настоящие бренды у нас  :jumping:

20

Пересмотрел тьму поставщиков в России. Лучше чем айловми не нашел. Нормальный сервис, нормальная продукция, нормальный менеджмент. Открыл благодаря им интернет-магазин babazar.ru. Товар идет, клиент доволен. Хотелось бы отметить, что первый оформленный заказ на сайте был на следующий день после открытия магазина