бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титан

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

По сути титановые кольца, не несут никакой ценности)))я как-то делал ради забавы несколько штук, на работе, ничего особенного в них нет, титан как титан, и чесно говоря поражает их стоимость в инете ... реально если настроиться можно тысячами делать за день разнообразной конфигурации и полировки...люди покупайте серебро)))

12

серебро темнеет  :)

13

не спорю, но серебро с такой же лёгкостью очищается раствором амиака 10% )))

14

Ну не знаю как кому, а у меня с женой обручальные кольца из титана,смотрятся шикарно и цена отличная. Покупали в Украине,в интернет-магазине ***. Проблем небыло,размеры подошли. Мы просто с женой не любим золото,а серебро не подходит (темнеет очень быстро). Вот поэтому и остановились на титановых кольцах.Не вижу смысла платить за золотые украшения баснословные деньги.

15

Заходите на наш сайт ***
титановые кольца с золотом, бриллиантами, фианитами.
наши титановые кольца продаются в ювелирных магазинах вместе с платиной, палладием, золотом.

16

Здравствуйте! Мы с мужем купили 2 кольца из титана и на следующий день на обоих появились потертости и царапины. Как такое возможно, ведь везде говориться чуть ли не о пожизненной гарантии и высоком качестве таких изделий??

17

Очень бы хотелось получить информацию о сборке бус из натурального камня от компании"Цветокамень" из Владимира.Насколько она состоятельна?