бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассоциация бижутерийщиков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос- а владельцам розничных точек тоже можно подавать заявки??

2

Здравствуйте Уважаемые посетители сего форума!
Возможно пишу сообщение не в той теме, но мне кажется, что говорить об Ассоциации как минимум рано. Ассоциация - это объединение, а что может объединить поставщиков бижутерии в Украине? Гораздо легче указать на то, что разъединяет. Ассоциация предполагает принятие совместных решений, обдумывание совместных действий и стратегий. Правильно было замечено, что периодически появляются "крупные операторы" и ситематически исчезают. Проблема в том, что эти люди, как правило, челноки широкого профиля: сегодня одно, а завтра - другое. Это абсолютно не интеллигентная публика, у которой и образования нет порой, но тетка в деревне померла - оставила хату в наследство - пять штук есть - это уже бизнес. Так вот договариваться с такими не реально. Как говориться "лучше потерять с умным, чем найти с дураком".
Далее возьму смелость заявить, что амбиции и самомнение существующих операторов данного рынка в Украине черезчур завышенные. Поэтому предлагаю не тратить ни время, ни силы на развитие этой темы. Это действительно будет просто похоже на рекламу.
С пожеланиями Всего Самого Наилучшего.

3

Просто гость, проект "Ассоциация бижутерийщиков" подразумевает  именно на этом форуме возможность открыто выставлять свои координаты. Ни о какой глобализации не идет речь.. Ознакомьтесь сначала с тем что предлагается под этим проектом. Так же принимать участие в нем могут не только украинские оптовики а любой другой кто занимается этим бизнесом и готов открыто вести дискуссии не только охаивающие мысли так сказать коллег,  а и давать советы по делу. К сожалению единицы вообще не только в Украине, но и в России готовы вот так вот просто делится мыслями с потребителями.

Ps - а в целом с вашими мыслями полностью согласна.. У нас в городе только за последние 3 месяца появилос несколько  новых якобы оптовика бижутерии.

4

Уважаемая Анна!
Тогда речь идет не об Ассоциации, а о каком-нибудь реестре или списке. В принципе это тоже полезная вещь. Например, хочет человек (фирма etc) занятся бижутерией. Имея какой-либо список поставщиков (с описанием товаров, дизайнов etc) он мог бы легко определиться к кому из них обращаться. Возникает вопрос: почему этот список должен размещаться на вашем информационном ресурсе (только). Возможно лучше было бы разместить такой список на сайтах каждого из участников Ассоциации?

5

Владельцам розничных точек нельзя подавать заявки. Думаю просто в последствии будет рассмотрена возможность и создания базы розничных точек.

6

Вобщем народ, давайте не превращять тему в базар.. Бывалый регитесь в ассоциации и будете публично раздавать адрес. А так давайте по существу бесседовать.
А тема у нас - это создание списка надежных партнеров для владельцев розничного бизнеса.

Ps лично я уже неоднократно слышала от клинетов что на украине полно так сказать перепуганных поставщиков, которые о себе ничего не дают знать и зачастую о них нигде ничего нельзя прочитать.

7

Ну к таким-то моя фирмочка никак не относится. Что касается регистрации, то для меня важен список в котором будет фигурировать мое имя. Например, есть конторки, рядом с которыми себя лицезреть совсем не хочется. Пожалуй, действительно, придумаю какую нибудь другую тему, например, "Техника продажи бижутерии", а в ассоциацию вступим чуть позжее.

8

Testaru. Best known

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»