бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию


Бирки, этикетки, ценники на бижутерию

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

azalli написал(а):

Мы заказываем бирки в местной типографии - и под сережки и под браслеты и подвески. Они печатают наш логотип и вырубают отверстия на плотной мелованной бумаге. Работаем уже 3 месяца - бирки нормально держатся. Стоимость таких бирок порядка 1,5 руб - за штуку.

azalli, подскажите в каком городе Вы находитесь и услугами какой типографии пользуетесь? (missvelina@mail.ru)

22

Добрый день.Как и всем остальным хотелось бы узнать по поводу изготовления бирок в Китае (proftaraev@bk.ru). Заранее спасибо !

23

Коллеги, бирки делают и в России. Если вы живете в Приморском крае, то разумнее, наверное, везти из Китая. Если в центре России, то точно лучше у нас заказывать. Доставка иначе дорого станет.

Могу посоветовать бирки в Санкт-Петербурге. Пишите лично. Я бы хотел, чтобы на меня сослались при заказе.

24

Admin, скиньте мне контакты, пожалуйста.
ryabov@nz24.ru

25

И мне, пожалуйста, отправьте, как из Китая бирки заказывать. заранее спасибо. shinepainter@mail.ru

26

Очень прошу скинуть информацю про бирки из китая!
PolinaMihnenko@yandex.ru

Очень буду благодарна!!!!

В замен ,в благодарность предлагаю кантромарки на концерты В СПб

27

admin, скиньте пожалуйста контакты jfl@inbox.ru

28

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста информацию о китайском производителе бирок. 
     tativi@mail.ru        Заранее благодарю.

29

Здравствуйте,пришлите,пожалуйста подробную информацию,как приобрести бирки для бижутерии из Китая 
dilyara_leonova@mail.ru   заранее благодарна

30

Здравствуйте, мне тоже скиньте пожалуйста информацию про бирки и наклейки из Китая. почта: lik-ti@yandex.ru
заранее спасибо


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию