бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » собственные модели бижутерии


собственные модели бижутерии

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Ув.Анна у Изюминки нет то, что Вы бы хотели.Только стекло.А что касаеться моды на Украине,то она опаздывает минимум на пол года по отношению к Европе.И переделать ее это не в наших силах.Зато очень удобно ,легко планировать.И более того ,мода в странах СНГ очень похожа и совпадает по времени.

12

na samom dele...kupiv vse komplektuyschie k sozdanou biguterii, esche ne govorit o tom chto eto prineset bolshie dengi...kak ne stranno da i k tomu ge nemnogo stidno chto nashi lyude ne sledyat ili tochnee skazat na shagaut v odnu nogu s modoy, a mne kak dysayneru vsegda kasalos chto esli git v mire modi nado bit na paru let vperedi nee...)

Yola. S  - Я соглашусь с Вами в том случае,  когда вы заинсталируете в свой компьютер Русские Драйверы и станете печатать русскими буквами, это не модно уже давно- латинница, надо идти в ногу со временем, чтоб можно было легко читать ваши сообщения, не напрягаясь.

13

Yola. S  - не совсем понимаю ваши ответы на посты... Вы хотите всем здесь сказать что плохо не интересоваться модой? Думаю здесь все этим вопросом интересуются в меру своих как временных так и финансовых возможностей.
Авторская бижутерия и поточное производство несколько отличаются в моментах продажи.. Большинство здесь, если не все  имеют бизнес именно с поточным товаром.. Так что колличество здесь преобладет над модой в приоритете...

Вы  вот я так понимаю сами дизайнер.. сколько бы стоило создание у вас колье в среднем?
И в каких условиях вы бы предпочли его продавать?

Ps бижутерии как и всему свойственно ломаться и покупка фурнитуры помогает сокращать залежи брака :) всего лишь.

14

У  нас на форуме занимается созданием бижутерии Евгений, думаю то что вы спрашиваете с нас как раз стоит спросить с него...
мне бы тоже было интересно узнать у  него как у производителя о том что он делает для индустрии моды.
Сейчас о том что актуально лично я узнаю из статей в сети, у меня нет возможности посещать выставки тем более европейские, поэтому думаю что ваша статья о том чтобы будет актуально в 2009 году очень освежит наши представления :)

15

Всем привет, я занимаюсь изготовлением бижутерии, посмотрите мои работы: http://vkontakte.ru/club23812354 Если понравятся - смогу выслать


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Общий » собственные модели бижутерии