бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому


про сборку бижутерии на дому

Сообщений 21 страница 30 из 187

21

Ой, ребятки, большое спасибо вам за эту тему!!! Я сама плету из бисера, и хотела бы подрабатывать или надомной работой или продажей. Наткнулась на объявление - делать эксклюзивные крестики-украшения из проволоки. http://www.jobexpert.com.ua/vacancy/3850.htm - вот оно. Сейчас отправила письмо, посмотрю что придет в ответ.
Благодаря вам я теперь знаю что в инете так стали разводить :(
Может наплету что-то для салонов эзотерики, фен-шуй, пойду и предложу им эти украшения .может еще кого-то найду. Может попробовать поискать по объявлениям тех, кому нужна бижутерия?
Тем кого развели на деньги - в жизни бывают вещи и похуже, а вы приобрели очень ценный опыт и помогаете сотням и тысячам людей не делать ошибку. Спасибо вам огромное!!! :flag:

22

Да, я сразу получила ответ и мне пришло письмо:

Увага!
Якщо Вас зацiкавила певна вакансiя,
або Ви шукаете iншу роботу за аналогiчним
фахом, звернiться у "Вiддiл Кадрiв".

Тел. 8703-790-90-90.
_____________________________________

http://phone-marketing.at.ua ознайомтесь з тарифами
http://rabota-inform.at.ua робота та дiловi можливостi

Я посмотрела тарифы про этот номер...нехило...   :angry:
Еще одно кидалово выходит....

23

Ashlesha-IX, огромное спасибо что отписались :)

24

Если кто знает где найти нормальную надомную работу по сборке украшений очень прошу подскажите где её найти

25

Интересно написано, я пробовал подобное делать ничего не вышло

26

Отличный сайт и материалы очень познавательные

27

Всем Привет!Хочу поделится информацией для предостережения об ошибках!!! Похоже развели меня как лоха! Тема та же сборка бижутерии на дому. Представились г.Киев ООО "Гранд 2008" Андрей тел.0934403991. Выслал 200грн на ткачева виктора геннадиевича р\с0650169500. Телефон замолчал как деньги засветились на счету. Пустьэти  деньги продлят им жизнь!!! Будте бдительны!!!!

28

Всем добрый день!Живу в Санкт-Петербурге,нашла подобное объявление о сборке бижутерии из натуральных камней фирма ООО "ОЖЕРЕЛЬЕ"  у них и сайт даже есть www .ozgerelie. com но стала искать инфу про фирму нигде не упоминается,юридический адрес по инету не пробивается,договор перед платой за доставку не осуществляется...Скорее всего тоже развод....А жаль....Я бы с удовольствием работала с натуральным камнем...Очень жаль,что многие люди попадаются на такого рода разводы....Хорошо,что попала на Ваш форум,у меня развеялись последние сомнения!!! :sceptic:

29

подскажыте кто нибудь где найти норм "надомную работу" мой майл Gordiuchyk@mail.ru
зарание благодарен

30

помогите пожалуста с надомной работой

кто знает норм работу напишыте пожалуста на майл Gordiuchyk@mail.ru или super.dodgh@yandex.ru
pfhfybt ,kfujlfhty)


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » про сборку бижутерии на дому