бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чешская бижутерия

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

да вы  выбираете такие торговые марки дорогие для начала бизнеса.. как по мне вы либо очень обеспеченный человек либо любите риск насктолько чтобы сразу вкладывать такие суммы в бизнес которым еще никогда не занимались.

насколько я знаю на украине яблонекс никто толком не проталкивает, так встречаются то там то тут мелкие варианты.

касаемо амерго, вообще промолчу.. его пытаются проталкивать всеми силами, но скажу лично свое мнение -  товар и бренд не соответствуют цене.. Возьмите луче уж Инес М, там очень схожий брендинг как по мне.

В любом случае вы должны понимать что для того чтобы брать именно торговые марки европейской раскрутки вам прийдется вкладывать бенежки, а так вас ждет все тот же  грей стоун в любой другой интерпретации... Все фирмы предлагающие товар седней ценовой группы будут чем то хуже чем то лучше.. но суть то одна и та же, так ка заводы одни и те же..
А китайский товар...знаете ли качество модели и цена зависят от того солько у вас хватает денег вложить, поэтому если это сделано в китае или корее это еще не значит что это что-то страшное и ужасное.

PS а теперь мой вам совет - обратите свое внимание на фирму Эталон женави, судя по тому что вы расказываете она вам должна подойти..

12

Не заходил, напишите ссылочку.

13

Yori, хотите хороший совет?

Съездите для начала в Москву. Там разберетесь что к чему. Посмотрите и Эталон Женави и много всего интересного.

14

Anna and Dmitry ! В ваших советах чувствуется неподдельная искренность и участие! В воскресенье планирую лететь в москву .женави почему то не зацепило, и людям показывал -реакция никакая. По поводу MADE IN CHINA- полтора года назад на юге китая попал жестко и по взрослому на серьезные деньги, сейчас пытаюсь уподобиться птице феникс, вот попалась тема биж, подумал почему нет. Насчет состоятельность и несостоятельность я все это прошел, и то идругое это нормальное состояние человека ноторый идет но не который стоит. dmitry просто наберите в поиске империя самоцветов там есть ссылки.с уважением yori!!

15

Yori, я не знаю никого, кто бы серьезно занимался Jablonex. Но скажу, что 2 года назад, нам дали на реализацию 80 единиц этой марки. За 4 месяца продаж 0!!! Знаю также дамочку из Крыма, которая привозит сама по чуть-чуть. Вроде как продает в сети.

16

OK! пошел он тогда этот яблонекс! А INESSE.M.PARIS ? хреново быть дилетантом-эт я про себя есесенно

17

я инес М видела в продаже на 7 км в контейнере как-то года полтора назад

18

Ну икак она Вам, anna ?

19

а никак... обычная  фирма .... не вижу ничего в ней особенного. тоже что например и Colibra? только у послежней хоть все официально а Инес М так на рынке 7 км можно купить оптом.