бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поставщик из дальнего зарубежья

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Как работать с поставщиком из дальнего зарубежья?
По одной из формул

57% - 4
По предоплате

42% - 3
Голосов: 7

21

Я с трудом представляю как наши люди будут покупать украшения с таким названием....

22

Parashut, вы прям утопию описали :))))
я поулыбалась

23

Я тоже улыбаюсь. Но если есть у чел. деньги, побарахтается немного да авось выплывет. Или не станет денег... Начните с чего-нибудь попроще,хоть с китая,с итальянцами сложно работать.

24

привет. я из россии-самара. очень прошу помочь в организации опта из китая и тайланда . у кого есть схемы или  опыт-  пишите, и про таможню тоже;)))     elis-laki@mail.ru

25

Лилиана написал(а):

привет. я из россии-самара. очень прошу помочь в организации опта из китая и тайланда . у кого есть схемы или  опыт-  пишите, и про таможню тоже;)))     elis-laki@mail.ru

Не всё так просто как вам кажется.Для того чтоб торговать оптом с такими обьёмами как некоторые на этом форуме,нужно пройти по этапам,чтоб узнать все подводные камни с которыми вы столкнётесь не однократно...Схемы почти у всех примерно одинаковые,и я сомневаюсь что кто-то из реально работающих по этим "Схемам" с вами поделится,это нужно всё пропустить через себя,пережить это...А вы хотите сразу,и всё... :flirt: Начните с малого,с рынка в Люблино или Лужников,и когда выйдете на обьёмы с которыми ваши "Поставщики" китайцы (в основном) не будут справляться и у вас появятся постоянные клиенты в достаточном количестве,вот тогда уже можете задавать вопросы на форуме про "схемы",но я уверен что пройдя через всё это вы уже будете знать все "схемы" и про таможню тоже...Вы готовы за растаможку товара отдать столько-же сколько потратили на закупку товара,это так сказать по быстрой схеме от 2 недель до 2 месяцев,последний год раньше 1 месяца товар не приходил,это у них называется самолётом,а если не готовы платить такие деньги за растаможку,то морем доставка от 2 до 6 месяцев...
Не жду коментариев к моему посту...
С Уважением ко всем посетителям форума!

26

Добрый день!Вот читаю форум и очень буду благодарен совету,с чего и как начать бизнес по продаже бижутерии в розницу.Заранее благодарю,моя почта  cool.lav2014@ya.ru