бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » И все-таки "Черный список"


И все-таки "Черный список"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я бы не стал высказываться так категорично о всей компании FASHION HOUSE. Ведь их центральный офис находится в Москве. А вот в киевском офисе с таким понятием, как деловая этика и уважение к коллегам и клиентам,действительно, пока незнакомы. Проводят очень недальновидную политику. Ну так это их дело. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

12

Beginner,
я давно работаю с этой фирмой. До сих пор мы покупали их продукцию в центральном офисе в Москве на Лужниках. Никаких особых претензий не имею.

А вот в киевском офисе еще не был, созванивался с ними и собирался в Мае их посетить.

Можно ли расщитывать на достойный ассортимент в Киеве? И чего надо предостерегаться?  :rolleyes:

13

В отношение Fashion House ничего не могу сказать: мы с ними не сотрудничали. Да и о коллегах (поставщиках) не очень корректно говорить плохо и не выгодно говорить хорошо.
Аня, я немного забыл, что такая тема уже была, правда без конкретных имен, а тут я решил "сдать" человека полностью, конечно, же с предостережением для поставщиков. Fashion House я упомянул исходя из разговора с Кисловой , где она мне рассказывала, что "FH - они такие классные, ради меня отказали всем севастопольским клиентам..." Поэтому я им настоятельно рекомендую прекратить с ней любые отношения! Эта двадцатилетняя авантюристка может сильно попортить и нервы и репутацию, хотя какое-то время она сорила серьезными деньгами.

14

Дима я например не понимаю зачем ехать та дааааалеко за таким именно товаром. :)
на мой взгляд например те же Батлер или Камео Бис предлагают намного инетерсней товар.

PS ой помоему у нас теперь получилось фирма FH в черном списке :)))) Бывалый это на вашей совести  ;)

15

Ну вот, опять тревожат мою кристально-чистую совесть.
Кстати, почему-то сегодня меня посетили мысли следующего характера: любые политические потрясения на нашем бизнесе сказываются негативно. Например, чиновники в такие моменты явно меньше воруют...и , к сожалению, их жены начинают кое в чем себе отказывать. Бижутерия к этому очень относится. А наша статистика показывает, что жены госчиновников, либо женщины-госслужащие составляют большую долю наших покупателей.
Поэтому прошу всех властьимущих: ВОРУЙТЕ БОЛЬШЕ, ТОВАРИЩИ!
Ссори за откровенный оффтоп. Больше не буду.

16

Бывалый может вам написать обращение в парламент??? ну чвтож уж точно заметили..а то боюсь ваш призыв на этом форуме не дойдет именно до нужных ушей :)

PS ой Бывалый а вы однако уже в статусе МАСТЕР :) поздравляю

17

Дима я например не понимаю зачем ехать та дааааалеко за таким именно товаром.
на мой взгляд например те же Батлер или Камео Бис предлагают намного инетерсней товар.

Скажите Аня, а у Камео Бис офис только в Киеве?

18

Ну вот, опять возвращаюсь к старой теме.
Хочу предостеречь от возможных проблем со следующим "клиентом": Пасько Светлана (г. Полтава)
Оптовики - берегитесь!!!


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » И все-таки "Черный список"