бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Выставка Юверил Экспо весна 2007


Выставка Юверил Экспо весна 2007

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

МИЛЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫСТАВКА БЫЛА ИНТЕРЕСНЕЙ?ОСОБЕННО ВЫ АННА?ВЫ ЖЕ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ПРОФИ .ЛЕГКО ОБСУДИТЬ,НО ПОВЕРЬТЕ,ЧТО КИЕВСКАЯ ВЫСТАВКА ЛУДШЕ,ЧЕМ ВЕСЕННЯЯ МОСКОВСКАЯ,ВАРШАВСКАЯ,МИНСКАЯИЛИ СОЧИНСКАЯ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ.Я ПРОСТО УЧАСТВУЮ В НИХ.И ЗНАЮ НЕ СО СЛОВ.ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСТВА И СОЗИДАНИЯ, А НЕ СОБИРАНИЕМ СПЛЕТЕН

22

Мила, знаете критика это не сплетни, так что не стоит начинать обвинять.
Профи я себя не считаю, просто выражаю свое мнение и если вы читая  комментарии расцениваете меня как профи, что ж спасибо за комплимент.

На счет выставки, каждый человек вкладывает деньги в то, что считает нужным.
Так что ненадо громких слов типа " А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫСТАВКА БЫЛА ИНТЕРЕСНЕЙ", я ж не говорю вам что вы сделали сами чтобы в стране стало лучше жить. Каждый  человек должен быть на своем месте и нести ответственность за свою работу - это во-первых.
Во-вторых, никто как по мне даже и словом не обмолвился о том что организация выставки была плохой, речь шла только об участниках.

А я до сих пор убеждена что в нашей стране по прежнему преимущественно мелкие рыночные представители, на которых можно с легкостью посмотреть и на стихийных рынках. Да и где вы видели чтобы выставки международного уровня превращялись в базар. Выставки существуют для того чтобы находить новых поставщиков, подписывать контракты а не распродавать остатки.

Нашли выставку замечательной, я за вас рада значит вы нашли там товар соответсвующий вашим потребностям, НО не стоит всех мерить по себе.

PS- кстати а вы у нас какую фирму на этой весенней выставке представляли???

23

Здрасте Мила! Че то я не понял немного смысл ваших претензий. Обычно, с тем чем не согласны цитируют, где вы видели сплетни?. Вообще заявление громкое и голословное. Просто пришли (без регистрации, то бишь без возможности ответить), громко крикнули и все. Вы считаете, что киевская выставка "лудше"? Ваше право. Только можно узнать чем? И чем вы там занимаетесь? Может в буфете пиво продаете? Тогда возможно и лучше

24

Знает кто-нибудь в каких числах выставка будет проходить  осенью?

Р.S. Бывалый, читая ваши посты, через раз расплываюсь в улыбке. Тонкий юмор. ^_^

25

Да ужжж... Одесса держит марку! :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Выставка Юверил Экспо весна 2007