бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эталон-Женави

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех участников форума.Я в  бизнесе новичок.Хочу начать торговать ТМ Эталон- Женави нравится продукция и рекламная поддержка.Беспокоит  покупательская способность(отношение к не дешевой бижутерии) город не большой много ювелирных мастерских ,дешевое серебро. Интересуют мнения о ТМ , опыт продаж. Спасибо.

2

Торговая марка довольно хорошо известна на рынке бижутерии. Качество тоже по-моему соответствуещее. Но,как мне кажется, ее покупают те люди,которые уже раньше сталкивались с ней и имеют о ней представление. Человеку,который с этой маркой не знаком, будет все равно. Решающими факторами будет соотношение цена-дизайн. Поэтому,как мне кажется, лучше сначала провести в своем городе маркетинговые исследования на предмет узнаваемости этой торговой марки. Если она недостаточно известна у вас, лучше выбрать торговые марки в ценовой категории несколько ниже, чем ЭТАЛОН-ЖЕНАВИ.

3

мда сомневаюсь что человек решивший начать бизнес с бижутерией будет рад выложить даже 1000$ на маркетиговое исследование.
Это безусловно правильный, но далеко не применимый зачастую подход на практике, что как по мне жаль.

Этолон Женави, одна из ТМ для средней прослойки населения.
kisand, в любом случае пока вы не попробуете вы ничего не определите что лучше. Вы же должны при выборе товара которым будете торговать учитывать на мой взгляд, актуальность стилей в вашем городе, платежеспособность ваших посетителей, ваше окружение, т.е. что рядом с вами продают, если это одежда то какого она стиля. А уж потом самостоятельно решать какой фирмой вам заниматься.

Возвращяясь к теме о Эталон Женави то на мой взгляд начинать бизнес с ТМ которая уже имееть имя пусть и на российском рынке легче. Так как есть шанс что о ней уже слышали и вам не прийдется вкладывать много средств на рекламу того товара который вы привезли.

Ps на сколько мне известно Эталон женави  - это классический стиль в украшениях. И в целом стоит попробовать заниматься этой ТМ. По крайней мере все для создания концепт магазина у них есть и это большой +.

4

Кто-то работал с киевским представительством?

Как ассортимент, цены, подход к работе?
Ато меня всегда смущают оптовики с почтой на бесплатном яндексе и т.д. Хотя могу ошибаться.

http://www.etalon-jenavi.com/company/re … t_rus.html

5

у нас в городе два магазина Эталон-Женави и сейчас этот франчайзи выставлен на продажу. Поскольку я хочу тоже начать свое дело в этой сфере, заинтересовалась предложением. Стоимость, которую запросили, мне конечно не по силам. И знаете, я не думаю, что есть смысл вкладываться- для нашего города это слишком дорогая продукция, сколько раз я не проходила мимо отделов- там нет покупателей. Сидит продавец читает книжку. Скучает. Ассортимент вообще никакой. Сейчас там вывесили 20% скидку на все. Так что даже раскрученность этой марки не помогает, так как я уверена, что мало кто ее знает у нас и готов покупать именно ее за какие-то особые качества. Те, кто готов столько заплатить за бижутерию- лучше купит ювелирку. Поэтому все от конкретного города зависит и от социальных факторов.

6

В каком магазине в Минске можно купить бижутерию Эталон Женави.?И как стать распространителем бижутерии Эталон Женави??

7

:question:

Отредактировано Margarita (15.05.2011 21:58:06)

8

Эталон Женави сейчас на каждом углу...

9

поддержка отдела маркетинга  "Jenavi"на деле не оказывается и пожелания франчайзи не учитываются

10

Франчайзинг - не работает. Посмотрите систему увеличения продаж от iloveme.su. Реально рабочая штука.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»