бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пульс форума

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Уважаемые представители различных торговых марок, торгующих бижутерией и не только- есть ли сайт,который печатает фотографии и ФИО мошенников, устраивающихся на работу в различные коммерческие структуры. У меня поднакопилась информация с фото.
На тему безопасности бизнеса стоило-бы устроить отдельную тему обсуждения и даже отдельный сайт не помешал-бы в дальнейшем.
Для этого подошел-бы ваш форум.

12

а у нас даже есть тема здесь на форуме "Черный список" можете попробовать там постараться :)

13

Спасибо огромное! По черному списку я попытаюсь сделать все что могу. А вот тема безопасности бизнеса весьма актуальна для всех-я считаю! Если кому интересно-высказывайтесь.

14

Уважаемая Анна! Просмотрев форум, я увидел "Черный список" только покупателей и PR. Список недобросовестных продавцов-это отдельная тема, которая будет интересна каждому работодателю. Подумайте.

15

ну создавайте тему  и пишите... что я могу сказать невидя что вы предлагаете конкретно ..

16

Все довольно просто-мне кажется у каждого работодателя скопилась информация о недобросовестных людях, некогда работающих у них и оставивших неизгладимый отрицательный след в душе. Эти люди перешли на другую работу и возможно счастливо выжидают момент для "броска" следующего работодателя. Соответственно если создать базу этих людей с фотографиями, таких "красавцев" или "красавиц" можно вычислять до момента начала их трудовой деятельности у Вас на фирме.
Вот собственно и все предложение.
Если конечно, кроме меня эта тема никого не интересует, очень жаль.
Информация о видах деятельности отдельных личностей весьма интересна и поучительна.

17

Волка бояться в лес не ходить.

18

Недавно прочитала книгу «Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверх прибыль» известных инфобизнесменов Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского. 
Скажу , что не понравилось  - в книге есть ссылки на бесплатные обучающие курсы, но они только в тексте. Как прочитаешь  книгу, если захочешь вернуться к ссылке - нужно все перелистывать. На мой взгляд удобнее было бы, чтобы все ссылки  повторились отдельно в конце книги.
Книга читается очень легко. Интересной показалась мысль о том, что в погоне за стремлением к совершенству ты на самом деле не идешь, а стоишь на месте, когда другие делают хорошо (а не идеально) и при этот получают результат и деньги. Очень полезно было узнать, почему достигнув стабильности останавливается рост бизнеса и как рост снова «оживить».
Понравился критика с юмором к существующим правилам, которые ограничивают бизнес. Такие моменты из книги легко запомнились.
По пятибальной шкале можно ставить твердую  4ку.  Рекомендую!
Ссылка ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 … p;from=bar )

19

Ой, очень смешно и даже не знаю, что написать :jumping:

20

На тему, что прочитать:

Книги - основа из основ для бизнесмена или управленца:
1) В. Тарасов "Искусство управленческой борьбы", "Книга для героев"
2) Р. Киоссаки "Богаты папа - бедный папа" (для совсем новичков, кто не может решиться начать бизнес - воодушевит)

Организация продаж на высоком уровне:
1) Карл Сьюэл, "Клиенты на всю жизнь"
2) Тони Шей, "Доставляя счастье"

Маркетинг:
1) Филипп Котлер, "Маркетинг по Котлеру"

Управление людьми:
1) Светлана Иванова - все книги по подбору персонала
2) Тимур Гагин - "Профессиональная эксплуатация подчиненных"
3) А. Фридман - "Вы или Вас"

Индивидуальные консультации:
Подписаться для получения консультации можно тут - как увеличить продажи бижутерии

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»