бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О критике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

интересная статья, взятая вот ОТСЮДА

КРИТИКА - это та же ЭРОТИКА, только менее популярная.

Как вы уже правильно догадались, в этой статье я буду рассматривать, чем критика похожа на эротику.
Итак, рассмотрим шесть факторов, исходя из которых можно сделать вывод, что критика по своей сути очень напоминает эротику:

1. Во-первых, и там и там кто-то кого-то трахает. В данном случае, критик автора. Здесь есть легкое отличие от эротики, так как в ней один человек трахает другого в прямом смысле, в то время как в критике - в переносном. Но это отличие незначительно, потому что, как в эротических текстах люди могут трахаться в переносном смысле (напр.: "Он наконец-то заснул. Тогда она встала, взяла бутылку и ТРАХНУЛА его по голове"), так и в нашем случае никто не мешает автору трахаться с критиком в прямом смысле.

2. Во-вторых, критика, как и действие в эротических текстах, бывает насильственной или добровольной. Причем, эти качества могут переходить одно в другое - т.е. насильственная критика может в процессе стать добровольной и наоборот. Например, автор просит критика: "Откритикуй меня", а потом, напротив, начинает умолять о прекращении критики. Это происходит под воздействием третьего фактора:

3. Критика может быть приятной или неприятной и, как следствие, удовлетворять или не удовлетворять участников.

4. В четвертых, всем известно, что критика бывает платной и бесплатной. Причем, наиболее качественная и приятная критика может стоить автору очень дорого, а может не стоить ничего, в случае, если все происходит по любви.

5. В-пятых, никто не станет отрицать, что встречается такая вещь, как самокритика, которая по своей сути близка к мастурбации. Причем, самокритика с неприятным оттенком (см. п. 3) уже сродни мазохизму.

6. В-шестых, аналогично эротике, существуют различные формы критики:
Гетеросексуальная: мужчина критикует женщину или наоборот;
Гомосексуальная: мужчина критикует мужчину, или женщина критикует женщину;
Бисексуальная: критик критикует как представителей своего пола, так и противоположного;
Полисексуальная, или групповая критика: один критик критикует группу людей, либо группа критиков критикует одного автора, либо, наконец, группа критиков критикует группу авторов. Причем, во всех случаях, критики и авторы могут в процессе меняться ролями (позициями).

Осталось выяснить - почему же критика, при всей ее схожести с эротикой, настолько менее популярна? Ответ очевиден: дело в том, что большинство людей пока еще предпочитают трахаться в прямом, а не в переносном смысле. Называйте это как хотите - привычка, традиция, анахронизм, но факт остается фактом: эротика популярнее критики. И, хотя, на основе рассмотренных выше факторов, можно сделать вывод, что критика - это эволюционировавшая эротика, но, судя по рейтингам, это ее тупиковая ветвь.

© Copyright: Unknown Soldier, 2001
Свидетельство о публикации №2112250038

2

:rofl:

вот это - "КРИТИКА - это та же ЭРОТИКА, только менее популярная." - беру себе на подпись.

3

да пожалуйсто, берите.  :cool:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»