бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Продажа оригинальной продукции Swarovski


Продажа оригинальной продукции Swarovski

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Есть немало оригинальной продукции Swarovski купленной в штатах.
отсюда
http://www.swarovski.com/Web_US/en/index
Могу ли я открыть точку и продавать её без опасений?
Что я нарушу если нарушу?В представительство я не  обращаюсь, поддержку не обеспечивают, стиль не копирую,  просто витрины с данной бижутерией..
При условии что есть документы на всю продукцию ..скажем от юр лица "А"продавшего мне (юр лицу "B") этот товар.
Теоретически зачем мне франшиза ?Должна ли быть лицензия?Если да то какая именно?Лицензия "на использование бренда Swarovski"?..такой вроде как не существует..речь идет только о продаже..
Опасений что товар достался не легальным способом нет - вот документы есть о приобретении тамто тамто.
Опасений что тавар подделка нет - он не подделка.
Есть статья "Незаконное использование товарного знака" но ведь она касается всего "висящего" (надписи названия вывески стиль и т.п..) ,это касается использования самого бренда, что я делать не собираюсь..но не самого товара..так?нет?
Официальное представительство Swarovski в России одно ,в Москве.
Заранее всем спасибо за развернутые и доступные ответы и советы!!

2

спроси у представителей, я думаю вопрос этот они разьяснят. Если узнаешь отпишись  плиз..

3

term manuscript (late lat.manuscriptum,

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Продажа оригинальной продукции Swarovski