бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Свободный доступ к товару без антикражного оборудования?


Свободный доступ к товару без антикражного оборудования?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток)
Планирую открыть магазин (островного формата) в городе с населением 150 тыс. чел.
У меня возник вопрос: Насколько высок риск размещения товаров в свободном доступе (чтобы можно было пощупать) без установки антикражного оборудования? Сталкивались ли Вы с подобной проблемой?
Заранее благодарен)

2

Да,свободный доступ больше привлекает,мы же любим пощупать и на зубки попробовать.И ничего страшного,я уже полгода стою в свободном доступе и пока не пропало ничего.Правда более дорогой товар под стеклом.

3

Свободный доступ более привлекателен для клиентов, что хорошо сказывается на продажах.
Моя позиция в том, что лучше я потеряю пару сережек, чем потенциальных клиентов. Но у меня не очень дорогой товар. Думаю, что для брендовой бижутерии нужен другой подход.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Свободный доступ к товару без антикражного оборудования?