бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бороться с остатками товара

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Почему еще не придумали магазинов СТОК для бижу, или секонд хенды :-)
Я бы их не оставила без товар :-)

32

Хто знает, может идея не так смешна, как кажется.
Как-то в один из наших отделов зашла тучная, неокуратно одетая женщина. Долго ходила,  рассматривала товар, похваливала да причмокивала. Когда ей предложили помощь или консультацию, она отказалась, гордо заметив, что она наш конкурент. Как оказалось, у нее на рынке лоток с бижутерией - "все по 3 гривны". Но самое удивительное то, что средняя касса у не 500гр., а в хороший день 1000-1500 гр.
Вот так вот. Может не на то ставку делаем? :rolleyes:

Отредактировано Dmitriy_Donetsk (08.12.2007 01:00:18)

33

Бывалый
Anna
Добрый вечер.
Если кто знает, то прошу ответить, где в России можно приобретать бижутерию из Бельгии Чартаж по оптовым ценам.
Если есть сайт, то большая просьба сообщить.
Заранее благодарен, гость из России.

34

люди..да вы везунчики.. я бижутерию какуюто и по несколько лет продаю.. ибо конкурентов много.. но чтото передлываю сама.. а бывает что распродажи устраиваем.. праздничные..но это уже совсем залежь..

35

wwwmystyle.kiev.ua    остатки нужно продавать по распродажной цене....и тогда остатков будет минимум

36

Всех С праздником Пасха.
Я работаю  с розницой больше 10 лет. Остатков практически нет. 5%
Во первых- я беру не большие партии. В конце лета, с начала августа опускаю цены на летний ассортимент. В праздники наоборот поднимаю на 10-20 %. Позопрошлым летом был моден желтый цвет. У меня остались серги в этом цвете. Я их перекрасила лаком в черный, ушли  все. В этом году  моден синий, фиолетовый перекрашиваю остатки в эти цвета.

37

А я вот только начала заниматься бижутерией. Дело ещё не пошло... Продаю только через интернет-магазин пока только знакомым). Дизайн магазина аскетичный сделали...

38

upakuyte.ru - моя бижутерия... Может кто посоветует, что-то с высоты своего опыта?

39

Ещё вопрос, какие размеры колец самые ходовые?

40

А я залежи переделываю,разбираю и собираю эксклюзив.Тоже вариант.