бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?


Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказать вывеску – ответственное мероприятие. Нужно поверхностно разобраться в деталях, чтоб сделать заказ. Это как покупать дверь или диван или евро-окна или пылесос или автомобиль... Что-то для тебя лишнее, а что-то крайне важно! А с вывеской нюансов оказалось тоже много + нужно понимать что заказывать и как это потом обслуживать.
Это я все теперь понимаю. У меня опыт такой был. Заказал вывеску, все оговорили, договор подписали, обозначили сроки, оплатили деньги. А контора левой оказалась… Пропали они. Ну мы их нашли!!  Начали дожимать. Оказалось, после кризиса концы с конца никак не сведут. И производство и люди есть, а денег нет. Мою предоплату на долги спустили. Простил я их по доброте душевной, но, говорю, сделайте нормально!
…Сделали…..Уже год прошел, я уже столько денег в эту вывеску внес! То не горела постоянно, разбирались долго почему, оказалось эти придурки с электрикой там такого навертели!!! Слава Богу пожар не случился! А первый снег выпал, так у меня декоративный козырек отпал, который они крепили. В общем, много проблем было.
Скажите, как подобрать рекламно-производственную компанию, чтоб гарантированно специалисты были и все сразу правильно сделали? Вот на сайтах все хороши, и портфолио обширное, красивое и пишут вроде грамотно, однако помню прошлый опыт, у тех тоже все «зашибись» смотрелось…

2

При выборе компании посмотрите на ее осуществленные проекты, или воспользуйтесь рекомендациями друзей/знакомых.

3

handwritten synonym

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?