бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Ищу поставщиков фурнитуры для создания бижутерии


Ищу поставщиков фурнитуры для создания бижутерии

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ответила в личку

12

Ната написал(а):

У нас продается фурнитура для бижутерии напрямую от производителей из разных стран. Продаем как из наличия, так и под заказ.

как с вами связаться?

13

Ищу поставщиков китайской и другой фурнитуры для бижутерии в россии со всеми сопутствующими документами!

14

MMP17 написал(а):

218.06.2010 22:31:18

Добрый день!  Будьте добры отправить каталог и адрес, контакты сайта на мой адрес ***3331369@mail.ru

15

Добрый день!  Будьте добры отправить каталог и адрес, контакты сайта на мой адрес ***3331369@mail.ru

16

branzuletka
***.rubranzuletka
Добрый день!  Будьте добры отправить каталог и адрес, контакты сайта на мой адрес ***3331369@mail.ru

17

Добрый день!  Будьте добры отправить каталог и адрес, контакты сайта на мой адрес ***3331369@mail.ru

18

Ищу производителей фурнитуры Милано Люкс

19

Фурнитура911: фурнитура для бижутерии оптом и под заказ

20

Здравствуйте.  У меня магазин фурнитуры. Ищу поставщиков по оптовым ценам. Подскажите пожалуйста. Мой номер 89640192891

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Торговая площадка » Ищу поставщиков фурнитуры для создания бижутерии