бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Модные журналы о бижутерии


Модные журналы о бижутерии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие коллеги, как вы следите за тенденциями моды?

Есть ли какие-то ваши национальные или зарубежные журналы касательно того, что происходит на рынке бижутерии?

2

Журнал "Зеркало Моды", "Зеркало Эстетики". А также масса женских "модных" журналов, типа "Elle", Мари Клэр, Вог.
А вообще выставки - у нас в Украине, например, Бьюти-Экспо, Интер-Шарм, в Москве выставки помасшабнее, не помню названия, надо в инете поискать.

3

забыла добавить: почему, как я считаю ,стоит ориентироваться именно на такие издания - потому как наши потребители, женщины и девушки всех возрастов зачастую такую прессу и читают. Вряд ли они приобретают спец. каталоги мировых производителей бижу .чтобы проследить тенденции

4

я сама читаю различные женские и мужские журналы - Эль офисьель, космополитан, ОК, GQ и др.
но вот на практике публика смотрит на то, что подешевле. и плюс ко всему, конкретно в моем случае, то что нравится продавцу, т.е. мне - нравится и покупателю.

5

Журнал Fashion Collection. Все о моде и стиле.

6

Самые лучши ежурналы это те которые самые дешевые, ну я так исхожу из журналов по вязанию-в дорогих обычно не найдешь материалов таких, да и чаще всего на английском,а наши русские,проверенные журналы самые лучшие)))

7

Регулярно просматриваю Vogue, ELLE, Cosmopolitan, Bazaar. Периодически покупаю другие издания, но не постоянно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Мода » Модные журналы о бижутерии