бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию


Бирки, этикетки, ценники на бижутерию

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Здравствуйте! Подскажите и мне как сделать бирки под бижутерию в китае dvorikksk@mail.ru
И в СПБ где можно изготовить напишите контактный телефон или почту. Спасибо.

32

Я тоже очень попросил бы кинуть и мне адреса и Китая производителя этикеток и наших, где делают (Питер, Москва). И еще одна просьба, если у кого есть такая возможность, киньте мне пожалуйста на почту эскизы для заказов этикеток под бижутерию, а то впору хоть иди в Диву, да покупать все виды вариантов ради образца этикеток... Заранее благодарю за содействие :flag:

33

Здраствуйте! мне тоже скиньте пожалуйста информацию про бирки из китая! dashkaz@rambler.ru Буду очень благодарна.

34

Буду благодарно, если и мне сообщите как приобрести бирки из китая raisa292008@mail.ru

35

Если это возможно, то скиньте контакты в Китае по изготовлению бирок, пожалуйста (143bars@mail.ru). Заранее спасибо!

36

Друзья мои! Заходите на сайт алиэкспресс, вбиваете в строку поиска " tag for jewelry" - бирки для бижутерии. Перед вами появляются различные варианты бирок за копейки.  Почти все продавцы делают бирки по вашим заказам. Пишите им в чат на английском языке, присылайте эскизы, договаривайтесь о цене и будет вам счастье...

37

Подскажите в какой типографии Вы заказывали бирки. Буду очень признателен если напишите в личку tcachev@mail.ru

38

Здравствуйте, дайте и мне контакты китая, чтоб заказать этикетки,  вот моя почта gulzat181088@mail.ru, заранее благодарю, Вы бы мне очень помогли, спасибо

39

Подскажите пожалуйста контакты в Китае по производству этикеток .Буду очень благодарна  .Zainullina.s@mail.ru или whotsapp 89679190155

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию