бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию


Бирки, этикетки, ценники на бижутерию

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Добрый день!

И мне пожта подскажите где и как Вы заказывали 6000 бирок за 1000 рублей, можно в аську 637816086 или в личку svetlana55.09@mail.ru

12

Добрый день!!
Хочу узнать на счет бирок из Китая,можно контакты? frozen16@yandex.ru

13

Здравствуйте! Мне тоже очень интересно про бирки из китая! Если можно мне бы тоже контакт!!? Заранее спасибо alenkaah@yandex.ru

14

и мне пожалуйста дайте информацию как заказать бирки из китая ) karelo4ka87@mail.ru

15

Да, и я хотела бы узнать как заказать в Китае (моя почта Svetlana.kow@bk.ru)! Заранее спасибо!!!

16

Доброго времени!
Прошу написать информацию (контакты) по изготовлению бирок- nkondakova@list.ru
Заранее благодарна!

17

Здравствуйте! Хотелось бы узнать информацию по изготовлению бирок в Китае (olga220592@mail.ru)/
Александр Б. цена услуги?

18

Мы заказываем бирки в местной типографии - и под сережки и под браслеты и подвески. Они печатают наш логотип и вырубают отверстия на плотной мелованной бумаге. Работаем уже 3 месяца - бирки нормально держатся. Стоимость таких бирок порядка 1,5 руб - за штуку.

19

Здравствуйте. Прошу дать информацию по изготовлению этикеток в Китае (rrodinka@mail.ru). Заранее спасибо

20

Здравствуйте. Просим и нам дать информацию по изготовлению этикеток в Китае (missvelina@mail.ru). Заранее спасибо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию