бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию


Бирки, этикетки, ценники на бижутерию

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть с бирками на украшения: вы оставляете бирки с наименованиями производителя (поставщика) или полностью заменяете их на свои? И можно ли (законно ли это) снять бирку производителя, повесить бирку своего магазина и что в таком случае должно быть указано на этикетке?

2

Вот что пишется в законе о Защите прав потребителей (правила торговли непродовольственными товарами):

".... Забороняється продаж товарів, що не мають відповідного
маркування, належного товарного вигляду, на яких строк придатності
не зазначено або зазначено з порушенням вимог нормативних
документів, строк придатності яких минув, а також тих, що надійшли
без документів, передбачених законодавством,

подробнее, о том, что должно быть на этикетке -

http://www.torgsoft.com.ua/index.php?op … ;Itemid=62

3

Я меняю бирки на товар купленный на 7 км. и у некоторых посредников. А если производитель с именем тогда нет- Колибра ( правда они сейчас поменяли свою бирку).Ikita.

4

да простит меня закон, налоговая инспекция и иже с ними....аминь-)
почти со всего товара, который мы закупаем, бирки и этикетки мы убираем и вешаем свои. со своим логотипом, указанием наименования, цены и т.д. и т.п. что прописано в законе, а вот в графе производитель указываем не фирму, а страну производителя. ттт, пока нареканий не было.

5

добрый вечер!
подскажите, а где заказывать этикетки или бирки на украшения? Мне бы очень хотелось сделать такие, как в Дива. То есть что бы можно было на одну этикетку повесить пару сережек. Я связалась с одной компанией у низ за 500шт. - 24000р. Мне кажется это очень дорого.Может подскажите что-нибудь?

6

Tem Melory написал(а):

добрый вечер!
подскажите, а где заказывать этикетки или бирки на украшения? Мне бы очень хотелось сделать такие, как в Дива. То есть что бы можно было на одну этикетку повесить пару сережек. Я связалась с одной компанией у низ за 500шт. - 24000р. Мне кажется это очень дорого.Может подскажите что-нибудь?

И меня этот вопрос интересует, если кто-то знает вменяемую недорогую типографию - подскажите!

7

Мы в Китае заказывали, за 6000 бирок заплатили 1000рублей.

8

Мы сами делаем бирки. Если нужно кому-нибудь, то присылайте эскиз и напишите регион, в котором работаете.

9

Мне нужны бирки какая цена на ваши ? Fati-68@mail.ru

10

Кукушка написал(а):

Мы в Китае заказывали, за 6000 бирок заплатили 1000рублей.

Дайте, пожалуйста, контакт.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бижутерия в розничной торговле » Бирки, этикетки, ценники на бижутерию