бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Создание блога. Подскажите.


Создание блога. Подскажите.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кто нибудь занимался созданием и продвижением блогов? подскажите пожалуйста с чего стоит начинать.

2

Для начала вам нужно определиться, создаете ли вы блог на свободном движке все с нуля или же желаете уже взять готовую площадку и просто её заполнять.

3

Я в этом деле полностью новичек. Но думаю что если мне обьяснить и примерно показать то я смогу. Можно точнее объяснить про "готовую площадку" ??

4

Ну к примеру готовые площадки есть на лайвинтернет или на женском журнале. Таких сайтов и систем полно. Смотрите только по популярности или может по сложности, это важно для новичков.

5

я работал с liveinternet. хороший сервис для создания блога. для новичков самое то, в принципи можно неплохо развивать его, было бы желание.

6

Обязательно стоит учитывать рейтинг сайта и его популярность. Так же желательно смотреть сколько новостей по блогам добавлено за сутки. Это не мене важно.

7

Спасибо большое за небольшие советы. Есть еще что-то что нужно знать?
Как быть с популярностью самого блога владельца его? То есть меня и моего блога. Где брать людей?

8

По началу людей не будет. Но ты старайся как можно больше добавить друзей, вступай в группы и сообщества. Каждый день пополняй свой блог новостями и статьями, а главное ОРИГИНАЛЬНЫМИ!!! Это очень важно.

9

Неплохо было бы найти тебе видео обучающее по созданию. и продвижению блогов. Очень полезная штука. Поищи в сети.

10

Как создать свой блог? Я как раз обучался по видео урокам. Качал тут_http://vide4people.ru 109 уроков. Все разложено по полочкам, щас уже денежки зарабатываю на блогах.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Создание блога. Подскажите.