бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу Интернет магазин бижутерии!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сайт в интернете  сегодня становится чем то уже неотъемлимым для владельцев бизнеса.

Вот хочу показать некоторые данные правда по российской аудитории

Прошло то время, когда Интернет был уделом высоколобых ученых и бородатых системных администраторов. Обычные пользователи приходят в Сеть: c 2000 количество пользователей Рунета удваивалось ежегодно. По данным Мининформсвязи, на 1 января 2006 года в России Интернетом постоянно пользовались 22 миллиона человек.

Не удивительно, что сегодня в России всё больше предприятий из самых различных отраслей воспринимают Интернет в качестве дополнительного эффективного инструмента организации продаж. Исследование, проведенное в конце прошлого года Brunswick Warburg, показало, что ежегодный рост российского рынка электронной коммерции составляет 245%, а 90% крупнейших предприятий России имеют доступ в Интернет. Источник - CyberMarketing.Ru

Вот мне как человеку не оч далекому от данного вопроса интересно мнение форумчан..сколько впринципи вы готовы заплатить за  Интернет-магазин "под ключ" (установка и настройка существующего движка, создание и "прикрутка" дизайна)

2

интересный сайт о развитии интернет коммерции http://www.oborot.ru/

3

Анна,можете скинуть ссылку на тот магазинчик,который Вы где то 2-3 месяца назад рекламировали.Он был очень интересный,но я не могу его найти.

4

Ну если делать на какой-нибудь cms и не сильно заворачиваться с дизайном, я думаю нормальная цена будет 15-20 тыс.

5

Если все делать по уму: приобрести хорошую систему управления, заказать уникальный юзабельный дизайн, оптимизировать структуру сайта - то бюджет составит примерно 50-70 тысяч. Это, не считая затрат на продвижение сайта.

6

Начать лучше с групп в соц сетях. На первые деньги уже можно будет свой сайт неплохой сделать.

7

Здравствуйте все! Меня зовут Алена.
Больше всех на свете люблю мастерить бижутерию. Вот беда только - продавать ее не умею.
Смастерила маленький интернет магазин http://***.ru/  это было легко, но возни много. И на этом все закончилось - продвигать я его не умею.
Буду рада, если кто нибудь поделится опытом продвижения и вообще продажи.
Я понятия не имею куда столько бижутерии девать. а все делаю и делаю, все покупаю фурнитуру и покупаю.... остановится невозможно, но хотелось бы что б это еще и прибыль приносило(((

8

Алёна, можем с Вами обсудить сотрудничество)

9

Продам сайт интернет-магазина Bijoux-Shop.ru. Старый (5,5 лет) домен - что придает ему вес в поисковых системах, при прочих равных условиях, сайт будет очень легко продвинуть с небольшими усилиями. Сейчас занимает хорошие позиции в Яндексе в регионе СПб без всякого продвижения (продвигался в прошлом). Все остатки бижутерии - в подарок.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»