бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Ювелир Экспо весна 2006


Ювелир Экспо весна 2006

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

нина написал(а):

поделится информацией конечно могу, но не всей основная масса представляла корею и китай, здесь было изобилие просто 7 км г.Одесса,европу предсавляла СЕЛЕНА и КОЛИБРА и очень немного АКЦЕНТ.....

Админ: Уважаемая Нина, вам передано личное сообщение!

Уважаемый, Преподаватель Русского Яз, прошу вас заметить, что это форум не лингвистов, и ваш ответ не соответствует в целом тематике форума.
Ваше сообщение будет перенесено в личные для участника форума "нина"....

12

goldchere написал(а):

За мелочь тоже согластна, что она тоже имеет право на свое существование, что нужно поддерживать создавшиеся новые ТМ уже непосредственно имеющие корни не в россии а в украине.
Вот к сожалению за Инфанту ничего положительного немогу сказать, т.к. не считаю построение бизнеса на плагиате замечательным......

Сорри, про плагиат я забыл. В этом они мастера!!! Обновили они свой сайт. Понравился. Позвонил дизайнерам, сделавшим сайт, хотел узнать кто такие, почему не знаю. Так они мне сказали, что сайт они содрали полностью с нашего и что Инфанта представилась им нашими большими друзьями. Круто! Кстати, Колибра сделала то же самое!!! Эх, жаль прошли 90е годы!

13

Lucky1  - А какую вы представляете фирму!?!

А за сайт я полностью с вами согластна... :/   Пресекать как-то все же такое нужно!!!

14

Очень интересно просмотреть мнение посетителей форума! Особенно их внимание к автомобилям участников :) ,это действительно,говорит о многом!Во многом согласна с оценкой LUCKY, но хотелось бы заметить что критерий кол-во посетителей, не совсем обьективен так-как ценовая категория товара, предполагает и свое кол-во посетителей( странно былоб видеть у стенда керна,огромное кол-во людей имеющую возможность купить недорогой товар )! а ассортимент вообще процесс сложный, и во многом зависит от целей  участия в выставке :) Лично мне выставка показалось более интересней для оптовиков,чем осенняя!

Отредактировано ирина (22.05.2006 17:26:27)

15

Обсуждение ТМ Chartag перенаправлено
Chartage

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Новости » Ювелир Экспо весна 2006