бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Производители?!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

в чем тут вообще смысл

22

Headless написал(а):

А подскажите пожалуйста по такому вопросу: у кого лучще закупать продукцию, у оптовиков (я так понимаю они закупают продукцию у производителей и потом перепродают тоже оптом) или напрямую у производителей.
И в чем разница кроме как в цене?

И оптовики, и производители бывают разные.
Профессиональные оптовики следят за ассортиментом, наличием новинок, не ломят цены. Один из плюсов: малые количества для закупки. Для розничной точки нерентабельно ехать в другую страну за товаром. Исключение, если вы "сидите" не только на рознице, а и работаете на выставках, с мелким оптом, в интернете.
Производители тоже существенно отличаются: одни работают сугубо на опт и производят товар под оптовиков, у других - своя розница, держат руку на пульсе и работают с мелким/средним оптом в близлежащих регионах и с крупным - в отдаленных.

Если производитель местный и работает в розницу - конечно, лучше работать напрямую. Если речь о других странах - думайте, считайте

23

Продам остатки бижутерии , цена 50 000 .товара на больше чем 300 000 рублей  и это только закупочная цена ! Реализовать можно под бешанные проценты  , фирма Spikes Калифорния США . Подробнее в лс вк /id348916211

24

Добрый вечер!
И снова банальный заказ куплю ссылку на фурнитуру милано от производителя.
Спасибо!

25

Изготовление ювелирных украшений и бижутерии.
Собственные модели, индивидуальные решения.
Гибкая ценовая политика.
Высококачественное исполнение работы.
Идя в ногу со временем, владея современной техникой и имея талантливых художников, мы усовершенствовали наши разработки. Все это позволяет делать украшения по доступным ценам, не в ущерб качеству.
Предлагаем наши услуги по изготовлению оригинальных украшений, фурнитуры по вашим эскизам. Элементы украшений могут быть с добавлением (камней, эмали, цветного органического стекла)
Мы сможем разработать 3D модели, или традиционным способом изготовит модель вручную по эскизу.
Имеем многолетний опыт работы по созданию изделий сложных форм.
У нас можно заказать как одну деталь, так и тираж. Работаем качественно и с максимальной скоростью, на, сколько конечно  позволяет сложность модели и технологический процесс.
Ювелирная мастерская Джокер

Отредактировано Мика Джокер (08.06.2018 21:47:32)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»