бижутерия оптом

Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где ? У кого и сколько стоит ?


Где ? У кого и сколько стоит ?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Yola.S
подскажите пожалуйста где найти дешевую бижутерию

22

Люди! Не пропадайте! Давайте хотя бы спорьте! Раз на конкретные вопросы не отвечаете... А мы "чайники" информацию уж как нибудь между строк найдем. А вообще -СПАСИБО огромное за етот форум,я бы года два набивала себе шишки ,а тут все на тарелочке с голубой каемочкой! Лепота!

23

Здравствуйте ВСЕ! Я - еще один новичек в бижу бизнесе. Вернее, пока "прощупываю почву". Прочитала на форуме много, но не все. и вот что получается: все закупаются у посредников. А никто не пробовал покупать напрямую в том же Китае или Южной Корее (что по качеству предпочтительнее для меня)? Дело в том, что сейчас я занимаюсь логистикой и снабжением, и у меня уже выработалось профессиональное неприятие всяческих посредников, которые берут свой процент. Мне кажется, гораздо выгоднее обратиться к производителю и заказать у него. Подскажите, пожалуйста, в чем я не права?
Конечно, здесь много волокиты: общение с поставщиком (английский) доставить, растаможить, НДС, пошлина. Так как у меня есть опыт в этом деле, здесь вроде проблем нет. НО: как правило, на сайтах производителей указывается минимальное количество каждой единицы для заказа, например 4, 6, 12, 24, а то и 36 шт. Вот я и думаю, что тогда с ними делать? Допустим, можно новичку открыть сразу 2 точки в разных ТЦ и 6-12 шт можно продавать в этих точках. Например, на эконом панелях. А вот с большим количеством дело обстоит куда сложнее.

P.S. Я живу в Казахстане, т.е географический фактор тоже играет роль: в Казахстане оптовых пставщиков нет практически, но может я еще не до конца изучила рынок, а закупаться в России, т.е. фактически таскать товар через границу 10 раз, не годится.
А может самой оптовым поставщиком стать :idea:

24

Посмотрите и вам понравится
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia … mond.shtml

25

Boris написал(а):

Посмотрите и вам понравится
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia … mond.shtml

хех-) очень красивая продажа!

26

Yulia, вы сами спросили и сами ответили на свои вопросы-) ^^

27

Yulia , я могу Вам дать телефоны оптовиков у Вас в Алмааты.Вы напишите электронку личную.У них прекрассный ассортимент.

28

BorisЗдравствуйте, я являюсь прямым поставщиком бижутерии из Ю. Кореи, сейчас нарабатываю постоянных клиентов, буду рада сотрудничеству, качество и цены отличные, все разрешительные документы в норме. Некоторые позиции вы уже можете посмотреть на сайте, (wwwshine-line.ru)но сайт не доработан, он в сыром виде, ассортимент гораздо шире, включая копии брендов и детскую серию, а также аксессуары для волос. По всем вопросам, включая скидки, звоните 89261677740.или пишите на почту.
Спасибо, успехов вам! Виктория.

29

Бижутерия из дерева от производителя.
Мой отец вот уже 20 лет является производителем качественной бижутерии. У нас много старых клиентов, но мы всегда рады новому сотрудничеству.
Мелкий и крупный опт без перекупщиков и посредников. Образцы можно увидеть на сайте nicewood.net. Но там пока, к сожалению, представлены не все, но в скором времени каталог будет пополняться.

контактный телефон +380958801203

30

Есть такое!  Цены Очень Низкие!
Ювелирная  бижутерия с кристаллами «Swarovski» и фианитом оптом. Копии мировых брендов.      ( Tiffany, Pandora, Gucci, Thomas, Links Of London, Chanel)
Огромный ассортимент более 10000 наименований.
Цены очень низкие.
Идеальное и редкое сочетание низкой цены, большого выбора, широкого спектра разных стилей и высокого качества.
А также производство бижутерии на заказ (по вашему дизайну, с вашим логотипом или названием)
market@nayadashop.ru
89273070853

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бижутерия - ваш бизнес. Форм о торговле бижутерией » Бизнес » Где ? У кого и сколько стоит ?